Регистрация: 25.03.24
феврале 2024
15.02.24 - 29.02.24

Супер отель

Отдыхалити в данном отеле в 2023 семья 6 человек (2 пенсионера, 1инвалид, пара с ребенком), в 2024 я с мамой пенсионеркой. Отель за год стал еще лучше, построили крытую спортплощадку, открыли детскую комнату, был детский аниматор. В номере есть все необходимое, каждый раз размещали в одноэтажных корпусах. Очень удобно, у каждого номера есть зона для посиделок на улице. Уборка номера, смена полотенец и постельного претензий нет. Ничего не прятали в сейф, все лежало на виду, ничего не пропало. К питанию претензий нет (культа еды у нас нет, еда стандартная), никаких растройств за все всемя отпуска ни у кого не наблюдалось. Пончики по утрам, моя любовь с первого укуса. Пляж большой, удобный, чистый. Располагайся где удобно, все удобства на пляже (туалеты, душ, еда, напитки, мороженое).

Карина Игбатулина оценила сервисы

Добавлено 26.03.24 17:40 (792 символов в тексте)

18:07 26.03.24

Уважаемая Карина,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select