АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.14
Страны, города: 15 / 26
Отзывов: 14
Комментариев: 15
Читательский охват: 13329
Фото: 13
Отдыхал Парой в
сентябре 2020
05.09.20 - 08.09.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Return to ASDEM PARK

Прошло уже много времени, но учитывая что я только что 3ий раз купил путевку в Асдем Парк, то решил поделиться своими воспоминаниями об этом легендарном отеле. Почему легендарном? Потому все что хорошие турагенты знают, что это место полно позитива, фонтана эмоций, отличного настроения, алкогольных тусовок и случайных-неслучайных знакомств! Это место где реально можно тусить от рассвета до заката и даже чуть дольше, а отличные аниматоры (а в 2020 году были те же аниматоры что и в 2017) не дадут вам заскучать.

Итак по порядку!

Этот отель ТООООЧНО не для спокойного отдыха, не для детей и не для тех кому за +60. Это абсолютно молодежный отель, поэтому если вы ханжа, брюзга и в целом во всем видите черное, то лучше вам сюда не приезжать. Не впечатлитесь.

Первый мой отзыв можно поискать в моем профиле, тогда я ездил один и мне дико понравилось.

Второй раз моя поездка была уже с женой. Считай свадебное путешествие во времена ковида. Она была в Турции всего 2 раз, но этот отель она точно запомнит навсегда. Еще бы, не часто доводится выигрывать в конкурсе Мисс Асдем Парк))

Целый день в отеле какие-то активности. То водное поло, то фитнес, то дартс, то соревнование по потреблению пива… Такого конкурса нет, но все отдыхающие охотно в это играют. Самое интересно, что как-таковой быдлятины и отморозков там не было. Все было всегда вполне культурно, все на изи.

По питанию: твердая 4ка! Голодным точно не будете, днем если проголодаетесь, можно перекусить у бассейна лепешкой или бургером с картошкой.

Территория: очень небольшая (думал я в первый раз и почти до конца отдыха во-второй раз), но оказывается территория Асдема не ограничивается только корпусами возле бассейна, через небольшую дорогу есть продолжение отеля, с бассейном с водными горками. Горки простые, но обязательно сходите - это весело.

Уборка: я никогда особо не придираюсь к уборке, мне практически всегда чисто. Номера убирают, полотенца меняют, полы протирают. Что еще нужно?

Мебель: да, не новая (ну по крайней мере в 2020году была), ванная комната на 4+-. Но вы же не в туалете сидеть туда приехали?

Анимация: вопросов нет вообще. Отличные ребята, свое дело знают и сами кайфуют (ну по крайней мере так было в 2020г).

Вот если коротко и все. Уже нахожусь в предвкушении поездки и надеюсь что в этот 3ий заход Асдем Парк нас не огорчит!

ERMIL оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение анимация молодежный отель
Минусы отеля
подремонтировать номера разнообразить меню
Добавлено 26.03.24 20:16 (2 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 08.04.24

Здравствуйте. Вы пишите, что отель точно не для спокойного отдыха. Вы точно про весь отель пишите, а не только про главный корпус? Просто читала, что вся тусня в корпусах А и В, а в С и D довольно тихо.
Собираемся ехать с ребёнком, поэтому тишина ночью важна.

10:05 08.04.24

Добрый день. Да, я написал что о наличии корпусов С и D узнал только в последний день второго приезда. Там однозначно спокойнее и немноголюдно, все активности проходят в корпусах А и В. Могу предположить что ночью в корпусах C и D будет тихо, так как все всё равно собираются у бассейна у главного корпуса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация