Регистрация: 01.05.14
сентябре 2020
05.09.20 - 08.09.20

Return to ASDEM PARK

Прошло уже много времени, но учитывая что я только что 3ий раз купил путевку в Асдем Парк, то решил поделиться своими воспоминаниями об этом легендарном отеле. Почему легендарном? Потому все что хорошие турагенты знают, что это место полно позитива, фонтана эмоций, отличного настроения, алкогольных тусовок и случайных-неслучайных знакомств! Это место где реально можно тусить от рассвета до заката и даже чуть дольше, а отличные аниматоры (а в 2020 году были те же аниматоры что и в 2017) не дадут вам заскучать.

Итак по порядку!

Этот отель ТООООЧНО не для спокойного отдыха, не для детей и не для тех кому за +60. Это абсолютно молодежный отель, поэтому если вы ханжа, брюзга и в целом во всем видите черное, то лучше вам сюда не приезжать. Не впечатлитесь.

Первый мой отзыв можно поискать в моем профиле, тогда я ездил один и мне дико понравилось.

Второй раз моя поездка была уже с женой. Считай свадебное путешествие во времена ковида. Она была в Турции всего 2 раз, но этот отель она точно запомнит навсегда. Еще бы, не часто доводится выигрывать в конкурсе Мисс Асдем Парк))

Целый день в отеле какие-то активности. То водное поло, то фитнес, то дартс, то соревнование по потреблению пива… Такого конкурса нет, но все отдыхающие охотно в это играют. Самое интересно, что как-таковой быдлятины и отморозков там не было. Все было всегда вполне культурно, все на изи.

По питанию: твердая 4ка! Голодным точно не будете, днем если проголодаетесь, можно перекусить у бассейна лепешкой или бургером с картошкой.

Территория: очень небольшая (думал я в первый раз и почти до конца отдыха во-второй раз), но оказывается территория Асдема не ограничивается только корпусами возле бассейна, через небольшую дорогу есть продолжение отеля, с бассейном с водными горками. Горки простые, но обязательно сходите - это весело.

Уборка: я никогда особо не придираюсь к уборке, мне практически всегда чисто. Номера убирают, полотенца меняют, полы протирают. Что еще нужно?

Мебель: да, не новая (ну по крайней мере в 2020году была), ванная комната на 4+-. Но вы же не в туалете сидеть туда приехали?

Анимация: вопросов нет вообще. Отличные ребята, свое дело знают и сами кайфуют (ну по крайней мере так было в 2020г).

Вот если коротко и все. Уже нахожусь в предвкушении поездки и надеюсь что в этот 3ий заход Асдем Парк нас не огорчит!

ERMIL оценил сервисы

Удобство расположения

расположение анимация молодежный отель
подремонтировать номера разнообразить меню
Добавлено 26.03.24 20:16 (2 339 символов в тексте)

09:59 08.04.24

Здравствуйте. Вы пишите, что отель точно не для спокойного отдыха. Вы точно про весь отель пишите, а не только про главный корпус? Просто читала, что вся тусня в корпусах А и В, а в С и D довольно тихо.
Собираемся ехать с ребёнком, поэтому тишина ночью важна.

10:05 08.04.24

Добрый день. Да, я написал что о наличии корпусов С и D узнал только в последний день второго приезда. Там однозначно спокойнее и немноголюдно, все активности проходят в корпусах А и В. Могу предположить что ночью в корпусах C и D будет тихо, так как все всё равно собираются у бассейна у главного корпуса.