Регистрация: 27.09.15
октябре 2023

Горы и море

Отдыхали семьей с 25 сентября по 4 октября.

РЕСЕПШЕН

Вежливые и позитивные ребята, все быстро, четко и по существу. Заселили сразу после завтрака. Всегда помогут и подскажут. На ресепшене можно разменять крупные купюры на мелкие.

НОМЕР

Номер дали в корпусе с видом на Оранж кантри клаб. В номере была двухъярусная кровать, что не очень было удобно для ребенка ростом 158-162 см. В основном номер устраивал, звук от соседнего отеля есть, особенно от технических помещений: громкие разговоры персонала, разгрузка и погрузка (особенно когда в три часа ночи бутылки стали грузить), дискотека, но это решается закрытой балконной дверью. Звукоизоляция в номерах странная, мы прекрасно слышали, что происходит в ванной соседнего номера. В ванной не удобная шторка-стекло, чтобы не набрызгать на пол, приходилось, прям вплотную стоять к стене.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория у отеля большая, ухоженная, по форме напоминает треугольник, из-за этого у этого отеля самая большая пляжная полоса в Кемере. Бассейны, бары и ресторан все располагается вдоль моря, бунгало и жилой корпус уходят внутрь территории. Очень понравилось расположение основного ресторана, из окон открывается потрясающий вид. 2 бассейна, релакс и активити. Места много, свободные лежаки были всегда. Лежаки сетка, без матрасов, очень удобно.

ЕДА

Еды много, она разнообразная, есть и мясо, и птица, и рыба. Если что заканчивалось всегда пополняли. На ужин, в основном ресторане не наливали крепкие спиртные напитки, только пиво, вино и ракы. В ресторанах ал-карт спиртные напитки были в полном ассортименте. В баре бесплатно наливали: водку, ром, вино, шампанское и пиво, все местного производства. Импортные напитки за деньги.

В отеле отдыхающие разных национальностей и никаких распрей на национальной почве мы не встретили. Отель рекомендуем!

Ольга оценил сервисы

Добавлено 27.03.24 07:35 (1 805 символов в тексте)

15:05 02.04.24

Ольга, спасибо за отзыв.