Регистрация: 27.02.11
июле 2023

3.7

Отключаем эмоции и наслаждаемся отпуском!

Отдыхали в данном отеле семьёй в июле 2023 года. Начитавшись негативных отзывов, были сомнения в выборе, но привлекла красивая территория, 1ая береговая, сам посёлок Гейнюк и подходил по бюджету.

В отель приехали около 21 ч, вечером. Бронировали номер с видом на море. Заселили сразу. Войдя в номер на 2 этаже, испытали первый шок. Номер крохотный,прокуренный, мебель старая, обшарпанная, моря не видно. Идём на рецепшен, просим поменять, ответ-приходите завтра. Ок... Держим себя в руках. Идём в бар, чтобы отметить, так сказать, начало отпуска. И тут.... Второй шок!!! Возле бара грязь, на полах лужи разлитых напитков, люди топчутся по лужам, прилипают к полу, в дополнение ещё и рой мух над этим болотом. Возникает желание бежать из этого места. Успокаиваемся, решаем подождать до утра.

Утром первым делом идём на рецепшен, там уже толпа народа из таких же недовольных, все с просьбами о замене номеров. Мы выжидаем, когда народ разойдется, подходим к русскоязычной девушке Ксении, очень культурно, с мольбой и с улыбкой просим поменять номер. Понимаем, что её достали все, что это не её вина, что отель не просто просит ремонта, а требует!!!!

В итоге, Ксения отнеслась к нам очень доброжелательно и с пониманием, за что ей огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!! Педложила подойти к ней после обеда, когда уезжающие сдадут свои номера. Нам было предложено посмотреть два номера на выбор, один с прямым видом на соседний отель и боковым видом на море, большой номер с хорошим ремонтом, но нас смутил постоянный гул вытяжек соседнего отеля, и второй номер с прямым видом на море и на красивую территорию нашего отеля, по размеру меньше первого, но мы выбрали его, и не пожалели. Каждое утро любовались красотами и слушали стрекот цикад.

Далее мы успокоились и решили не обращать внимание на отрицательные моменты, а пошли кайфовать на море!!! Ради чего мы и прилетели)))

Как я сказала, территория у отеля красивая, зелёная, есть где прогуляться. Большой бассейн, бары, широкий пляж, пирс.

По питанию более менее нормально, голодными не ходили. Водичка в бутылочках, айран в упоковках на территории, мороженое, коктейли, смузи на пляже-плюсы в копилочку по сервису отеля.

МИНУСЫ: старая убитая мебель

нет чайного набора в номере

сейф платный

на столах ресторана нет скатертей

нехватка бумажных салфеток на столах

рой мух над едой в ресторане!!! (это просто жуть)

В итоге, в этот отель мы однозначно больше не поедем и рекомендовать друзьям я не буду.

Но отпуск наш состоялся, море, солнце, горы компенсировали какие-то негативные моменты.

Добавлено 27.03.24 09:30 (2 546 символов в тексте)
Все отзывы lenusa (14)