АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 682
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
марте 2024
11.03.24 - 25.03.24
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Спортивный" отдых

Отдыхали с подругой с 14 марта 11 полных дней. Самолет немного задержали, были слегка злы, но разместили в отеле очень быстро, буквально 15 минут, даже не успели допить свой мохито( кстати с мятой, а не с зеленой жижой),номер конечно бывалый, но все работало, фен, телевизор (проверили для отзыва в последний день), электрический чайник, 2 кружки, 4 стакана, чай кофе. Сейф бесплатный, работал. Wi-fi прекрасно работал на всей территории и на пляже.

Территория отеля (если учесть, что можно пользоваться и всей территорией Конкорд фронт) просто огромная. Наш спорт оправдывает свое название, теннисные корты, футбольное поле, волейбольная площадка, конюшня и место для выездки. Все ухоженное трава подстрижена, каждый день полив. Бассейн основной подогреваемый, кстати отдыхающие из фронта ходили (ездили) в спорт, ибо у них красивый бассейн, но холодный. До моря пешком 10-12 минут, для тех кто не может или устал курсируют автобусы каждые 10 минут до 1 часа ночи. В наш приезд, к сожалению, проводился ремонт искусственной речки с фонтанами (никак нам не мешали, все было закрыто щитами), просто не увидели всей красоты.

Питание достойное, правда немного странно устроено, картофель фри и бургеры в тоже время, когда основные приемы пищи, можно было бы сдвинуть на время между обедом и ужином. Можно пользоваться еще и Итальянским рестораном во фронте на завтрак и обед, по воскресеньям еще и ужин, всегда есть что выбрать, для скучающих по дому были даже борщ и солянка))). Мясо, курица, рыба каждый день, на гриле люля (очень вкусные), один раз была даже утка, кальмары, крабы. В Итальянском ресторане паста разнообразная, очень вкусная пицца, нам очень понравилась с тунцом.

Алкоголь местный, чистый не пили, но самые лучшие коктейли делают на втором этаже бара над пляжем. Бармены- Мохаммед (серьезный) и Хамди (сероглазый качок, везите ему шоколадки для мышц) знают толк в приготовлении коктейлей, кстати делают их на основе соков из коробок, пробовали у них пинаколаду (пока не кончился ананасовый сок в коробках), джин тоник, мохито, текила санрайз. Соки из коробок тоже наливают, рекомендую гуавы и манго.

Анимация достойная (Иванна и Мария привет!!!) шоу разнообразные, девочки аниматоры выступают так, как будто они не анимация в отеле, а танцоры в мулен руж с улыбками в красивых костюмах, все движения синхронные, молодцы!!! Полежать тюленем не дадут- йога, пилатес, латино, аква аэробика,игры в бочу и дартс, вообще анимация очень доброжелательная и общительная. Есть ночной клуб на территории фронта под основным рестораном, алкоголь до 24 бесплатно, потом платно, работает до 3 часов ночи.

Месторасположение отеля хорошее рядом Сохо, которое быстро надоест и центральная дорога, переходите на другую сторону и велком на наама бей или в старый город, стоимость проезда на 1 человека 10 фунтов.

Море и пляж прекрасны, сам пляж каскадный в 4 уровня, свободные лежаки были всегда, понтон не жесткий а подвижный, в наш приезд море ни разу не волновалось и понтон стоял неподвижно. Кораллы, конечно есть и покрасивее, но тоже неплохи, много разных рыбок, видели и скатов и наполеонов, кто то даже мурен.

В целом отель рекомендую.

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море персонал
Минусы отеля
очень старый номерной фонд москиты ремонт фонтанов при туристах
Добавлено 27.03.24 09:35 (3 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 27.03.24

Уважаемые гости,
Для нас большая честь слышать и читать слова благодарности от вас о нашем отеле и сотрудниках. Все мы ждём момента вновь видеть вас у нас в отеле и надеемся, что это скоро произойдёт.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

06:25 06.04.24

Самир, здравствуйте. Я с сестрой прилетаем в ваш отель 11.04.24. Прошу разместить нас в главном корпусе ☺️

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)