Регистрация: 18.03.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2024
11.03.24 - 25.03.24

"Спортивный" отдых

Отдыхали с подругой с 14 марта 11 полных дней. Самолет немного задержали, были слегка злы, но разместили в отеле очень быстро, буквально 15 минут, даже не успели допить свой мохито( кстати с мятой, а не с зеленой жижой),номер конечно бывалый, но все работало, фен, телевизор (проверили для отзыва в последний день), электрический чайник, 2 кружки, 4 стакана, чай кофе. Сейф бесплатный, работал. Wi-fi прекрасно работал на всей территории и на пляже.

Территория отеля (если учесть, что можно пользоваться и всей территорией Конкорд фронт) просто огромная. Наш спорт оправдывает свое название, теннисные корты, футбольное поле, волейбольная площадка, конюшня и место для выездки. Все ухоженное трава подстрижена, каждый день полив. Бассейн основной подогреваемый, кстати отдыхающие из фронта ходили (ездили) в спорт, ибо у них красивый бассейн, но холодный. До моря пешком 10-12 минут, для тех кто не может или устал курсируют автобусы каждые 10 минут до 1 часа ночи. В наш приезд, к сожалению, проводился ремонт искусственной речки с фонтанами (никак нам не мешали, все было закрыто щитами), просто не увидели всей красоты.

Питание достойное, правда немного странно устроено, картофель фри и бургеры в тоже время, когда основные приемы пищи, можно было бы сдвинуть на время между обедом и ужином. Можно пользоваться еще и Итальянским рестораном во фронте на завтрак и обед, по воскресеньям еще и ужин, всегда есть что выбрать, для скучающих по дому были даже борщ и солянка))). Мясо, курица, рыба каждый день, на гриле люля (очень вкусные), один раз была даже утка, кальмары, крабы. В Итальянском ресторане паста разнообразная, очень вкусная пицца, нам очень понравилась с тунцом.

Алкоголь местный, чистый не пили, но самые лучшие коктейли делают на втором этаже бара над пляжем. Бармены- Мохаммед (серьезный) и Хамди (сероглазый качок, везите ему шоколадки для мышц) знают толк в приготовлении коктейлей, кстати делают их на основе соков из коробок, пробовали у них пинаколаду (пока не кончился ананасовый сок в коробках), джин тоник, мохито, текила санрайз. Соки из коробок тоже наливают, рекомендую гуавы и манго.

Анимация достойная (Иванна и Мария привет!!!) шоу разнообразные, девочки аниматоры выступают так, как будто они не анимация в отеле, а танцоры в мулен руж с улыбками в красивых костюмах, все движения синхронные, молодцы!!! Полежать тюленем не дадут- йога, пилатес, латино, аква аэробика,игры в бочу и дартс, вообще анимация очень доброжелательная и общительная. Есть ночной клуб на территории фронта под основным рестораном, алкоголь до 24 бесплатно, потом платно, работает до 3 часов ночи.

Месторасположение отеля хорошее рядом Сохо, которое быстро надоест и центральная дорога, переходите на другую сторону и велком на наама бей или в старый город, стоимость проезда на 1 человека 10 фунтов.

Море и пляж прекрасны, сам пляж каскадный в 4 уровня, свободные лежаки были всегда, понтон не жесткий а подвижный, в наш приезд море ни разу не волновалось и понтон стоял неподвижно. Кораллы, конечно есть и покрасивее, но тоже неплохи, много разных рыбок, видели и скатов и наполеонов, кто то даже мурен.

В целом отель рекомендую.

Елена оценила сервисы

территория море персонал
очень старый номерной фонд москиты ремонт фонтанов при туристах
Добавлено 27.03.24 09:35 (3 149 символов в тексте)

21:08 27.03.24

Уважаемые гости,
Для нас большая честь слышать и читать слова благодарности от вас о нашем отеле и сотрудниках. Все мы ждём момента вновь видеть вас у нас в отеле и надеемся, что это скоро произойдёт.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

06:25 06.04.24

Самир, здравствуйте. Я с сестрой прилетаем в ваш отель 11.04.24. Прошу разместить нас в главном корпусе ☺️

Все отзывы Елена (2)