Регистрация: 22.11.15
Отзыв об отеле Beldibi Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2019

Тихое местечко.

Случайно оказались в данном отеле. Когда брал тур отлично понимал, что еду в тройку, а не в пятерку, как обычно. Но была цель не сидеть в отеле, а посмотреть достопримечательности. Исходя из этого и выбирал. Отель крепкая тройка! Никаких излишеств, но при этом все абсолютно хорошо! Еда вкусная и в достаточном количестве, напитки разные - вино, пиво, газировка - без проблем. Понятное дело, что ассортимент напитков не велик, но нам хватало. Качество еды на высоте! Готовят горячие блюда при тебе и сразу на стол. Голодными мы не были ни разу. Иногда от добавок приходилось отказываться). Лепешки, булочки и прочая выпечка очень вкусные и самое главное, повторюсь, видно как и из чего все это готовят и выпекают! Мясные блюда тоже были на высоте! Отель семейный и , как мы поняли, работают сам владелец и вся его семья. Убирают, готовят, чистят и т.д. Все отлично! Уезжать не хотелось. Если вам не нужно 5*, то очень рекомендую. Да возможно отельчик "потерт" уже, но сама атмосфера гостеприимства сводит эти недостатки на "нет". Удачи! И до встречи!

Евгений оценил сервисы

Добавлено 27.03.24 11:39 (1 066 символов в тексте)