Регистрация: 27.03.24
марте 2024
17.03.24 - 23.03.24

Отдых в Хургаде в марте 2024

Отдых в этом отеле оставил очень хорошие впечатления. Начиная от регистрации на ресепшене при въезде и заканчивая последним днем в отеле. Багаж доставили в номер без требования чаевых, хотя мы все равно отблагодарили. В номере не смогли закодировать сейф, после звонка на ресепшен через 5 минут (!) появился сотрудник, который все настроил. Не смотря на то, что мы заселились уже далеко после обеда, тем не менее нас пригласили в ресторан и мы смогли пообедать. Персонал очень доброжелательный и внимательный. Очень хочется отметить гастрелейшен Веронику, отельного гида от Библио глобус- Шерифа и вообще все ребята большие молодцы и повара и официанты. Очень яркие впечатления оставила морская прогулка на Парадайз (рекомендуем). Выезд из отеля был поздним, тем не менее нас накормили и обедом и ужином (браслеты не срезали). Вспоминая прошлогодний отпуск в Шарме, не хотели больше ехать в Египет, но так сложилось, что поехали и выбрали Хургаду. Ни один раз не пожалели о выборе отеля

доброжелательное отношение к гостям чистота ухоженная территория
нет
Добавлено 27.03.24 13:00 (988 символов в тексте)

18:17 27.03.24