Регистрация: 13.04.15
марте 2024
13.03.24 - 24.03.24

4.2

Уютный отель,отдых удался....

Отдыхали в марте с сыном и подругой, заселили быстро, номер был оплачен deluxe, его и получили на 1 этаже: мебель,сантехника старые -да, кондиционер новый, горячая и холодная вода была всегда 12 дней, чайник, даже тапочки были...))), все работало хорошо, на пыль,местами, мы внимания не обращали.Номера выше нашей категории suite и выше уже с ремонтом.Номера стандарт, я так поняла, совсем старенькие и маленькие, еще без ремонта. Не понимаю людей, которые гадости пишут про номера, мебель, ужасную еду, инфраструктуру отеля, плохое обслуживание на барах, в ресторанах, тараканов в номерах и т.п., за 50-60$ в сутки,ну вы ж читали в какой отель едете, это не Rixos,не Baron и т.п. за 150-200$ в сутки.Территория ухоженная, красивая, аккуратная, все чистят и убирают. Для детей и аквапарк есть, теннис настольный, батут, волейбольная и футбольная площадки, деревянный городок, водные виды развлечений (за деньги),разве мало для отеля 4 звезды? Пляж и море в этом отеле - это отдельная песня, супер. Минус пляжа -это огромное количество ворон, которые летают над тобой и все забирают с лежака, со стола и даже из сумки, ну и бывает гадят на это все,ну и,конечно, занимать лежаки с утра надо-это не правильно, но нас не напрягало.Писали про шоколад Аленка, да, так и есть, брала штук 10,раздали работникам на барах, в ресторанах.Обслуживание на барах вообще стало супер!!! Все улыбаются, приветствуют постоянно. Питание отличное,выбор блюд есть,ну не набирайте 10 тарелок с горами еды и будет вам разнообразие,конечно красную рыбу и икру, устриц не дают.Писать можно очень много про отель, я присоединяюсь ко всем положительным отзывам.Отель комфортный и уютный, мы на мелочи внимания не обращали, было некогда.Рекомендую, кому нужен релакс и перезагрузка, то вам сюда.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 27.03.24 13:07 (1 767 символов в тексте)

14:04 28.03.24

Уважаемая ОЛЬГА!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой отзыв.
Благодарим Вас за высокую оценку стараний нашего персонала и позитивный настрой с которым Вы приехали на отдых. За такое подробное описание всех сервисов отеля и эмоции в отзыве.
Будем рабы видеть Вас вновь в качестве постоянных гостей с золотыми браслетами и привилегиями,положенными данному статусу.

Еще раз благодарим за такой развернутый отзыв.

Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

08:03 29.03.24

Спасибо, обязательно вернемся по возможности.

18:40 28.03.24

Добрый вечер. Ольга, а как не смешно, но в то время, год назад, давали красную рыбу, как у нас слабосоленая лосось, дня четыре в конце, на обед и ужин, как то народ не просек, а мы с подругой обьедались😃, может и вначале отдыха была, но мы заметили в конце, были две недели в конце марта 23 и начале апреля, отель понравился

08:05 29.03.24

Здравствуйте, может и мы чего-то не видели, я лично даже на ужин несколько раз не ходила....Да, отель хороший, не ожидала....

Все отзывы Ольга (4)