АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 1889
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2024
13.03.24 - 24.03.24
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель,отдых удался....

Отдыхали в марте с сыном и подругой, заселили быстро, номер был оплачен deluxe, его и получили на 1 этаже: мебель,сантехника старые -да, кондиционер новый, горячая и холодная вода была всегда 12 дней, чайник, даже тапочки были...))), все работало хорошо, на пыль,местами, мы внимания не обращали.Номера выше нашей категории suite и выше уже с ремонтом.Номера стандарт, я так поняла, совсем старенькие и маленькие, еще без ремонта. Не понимаю людей, которые гадости пишут про номера, мебель, ужасную еду, инфраструктуру отеля, плохое обслуживание на барах, в ресторанах, тараканов в номерах и т.п., за 50-60$ в сутки,ну вы ж читали в какой отель едете, это не Rixos,не Baron и т.п. за 150-200$ в сутки.Территория ухоженная, красивая, аккуратная, все чистят и убирают. Для детей и аквапарк есть, теннис настольный, батут, волейбольная и футбольная площадки, деревянный городок, водные виды развлечений (за деньги),разве мало для отеля 4 звезды? Пляж и море в этом отеле - это отдельная песня, супер. Минус пляжа -это огромное количество ворон, которые летают над тобой и все забирают с лежака, со стола и даже из сумки, ну и бывает гадят на это все,ну и,конечно, занимать лежаки с утра надо-это не правильно, но нас не напрягало.Писали про шоколад Аленка, да, так и есть, брала штук 10,раздали работникам на барах, в ресторанах.Обслуживание на барах вообще стало супер!!! Все улыбаются, приветствуют постоянно. Питание отличное,выбор блюд есть,ну не набирайте 10 тарелок с горами еды и будет вам разнообразие,конечно красную рыбу и икру, устриц не дают.Писать можно очень много про отель, я присоединяюсь ко всем положительным отзывам.Отель комфортный и уютный, мы на мелочи внимания не обращали, было некогда.Рекомендую, кому нужен релакс и перезагрузка, то вам сюда.

Ольга оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.03.24 13:07 (1 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 28.03.24

Уважаемая ОЛЬГА!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой отзыв.
Благодарим Вас за высокую оценку стараний нашего персонала и позитивный настрой с которым Вы приехали на отдых. За такое подробное описание всех сервисов отеля и эмоции в отзыве.
Будем рабы видеть Вас вновь в качестве постоянных гостей с золотыми браслетами и привилегиями,положенными данному статусу.

Еще раз благодарим за такой развернутый отзыв.

Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

08:03 29.03.24

Спасибо, обязательно вернемся по возможности.

18:40 28.03.24

Добрый вечер. Ольга, а как не смешно, но в то время, год назад, давали красную рыбу, как у нас слабосоленая лосось, дня четыре в конце, на обед и ужин, как то народ не просек, а мы с подругой обьедались😃, может и вначале отдыха была, но мы заметили в конце, были две недели в конце марта 23 и начале апреля, отель понравился

08:05 29.03.24

Здравствуйте, может и мы чего-то не видели, я лично даже на ужин несколько раз не ходила....Да, отель хороший, не ожидала....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)