Регистрация: 27.03.24
феврале 2024
20.02.24 - 27.02.24

Отличный отзыв

Всем здравствуйте!

Вот выбрали Санрайз Арабиан, для нашего отдыха и достаточно хорошо провели наше время там. Отель нас принял очень любезно и гостеприимно. Мы приехали отдыхать с друзьями и нас поселили и дали комнаты рядом. Наша комната была 3102, а комната друзей 3101.

Жить было там просторно и комфортно, уборка была качественной, все нужные вещи для душа и ванные принадлежности приносили. Вид у нас был красивый, мы любили проводить время на террасе. Персонал на ресепшн довольно дружелюбный и всегда поможет в разных ситуациях. Мы жили не так далеко от ресторана, кормили вкусно и разнообразно. Также включено детское питание и детские стульчики в ресторане. Мы жили близко к бассейну для взрослых, там тихо и спокойно. Для деток есть отдельный бассейн выше, он самый первый. Там вся анимация и развлечения. Было удобно, что бассейны с подогревом, так что купаться было очень уютно и не было беспокойства, что замерзнешь. Детский клуб работает весь день, там много игрушек, и деток внутри. Вечером можно провести время за живой музыкой на террасе, иногда было ветрено и прохладно, но это было только один раз, в основном ветер не мешал отдыху. На баре можно взять вкусные коктейли или горячие напитки и наслаждаться вечерним шоу, каждый день разные танцы в амфитеатре. В отеле есть паб, где можно потанцевать в ночное время, там проходят дискотеки. Море было спокойное, мы наслаждались рыбками и рифом, плавали в удовольствие. Поскольку территория не маленькая, и не всем нравится, что ступенек многовато, по кругу ходят автобусы каждые 5 - 10 минут, чтоб отвезти людей на пляж или куда им нужно. В ночное время можно воспользоваться гольф машиной, сказать на ресепшн и тебя отвезут в комнату. Я думаю, что мы вернемся с большим желанием еще раз! Отдых прошёл быстро, но очень запоминающимся и насыщенным!

Добавлено 27.03.24 15:17 (1 817 символов в тексте)

16:04 28.03.24

Уважаемая Светлана,

Солнечные приветствия от Sunrise Arabian Beach, спасибо за Ваш отзыв, мы рады узнать, что Вам понравилось у нас.

Нам было очень приятно, что Вы остановились у нас, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в Ваш второй дом в будущем.

Искренне,
SUNRISE Arabian Beach Resort- Grand Select