Регистрация: 27.03.24
марте 2024
14.03.24 - 25.03.24

Blend Club Aqua Resort

Здравствуйте, отдыхали семьей в марте 2024г. Отель очень нам понравился, приехали очень поздно, нас накормили, что очень было приятно, вежливый персонал, в кафе работают просто замечательные люди, сильные мужчины так как их труд не легкий в приготовлении пищи, было угощение клубникой на ужин, мороженку давали, дети рады, хотелось бы, чтобы гости со своими детьми за едой ходили вместе, а то дети сами по себе разного возраста, не аккуратные, все рассыпают, еды набирают и не доедают все, что набрали. Сам шеф повар отличный, беспокоится за качество приготовленной пищи, сам работает и всегда выходит к гостям, уточняет как дела))) Это приятно! Мне показалось, что русских в отеле меньше, чем европейцев, прикольно. На ресепшене, именно в зале, где отдыхают гости чисто и вкусно пахнет от увлажнителя, который распыляет прекрасный запах, все красиво, но на диванах, не хотелось бы, чтобы гости вели себя как дома, пьяные, ноги на столе, проливают напитки на диван, полуголые, а еще интереснее, когда спят развалившись в полный рост на весь диван. Бесит еще попьют чай и бросят все, палочки, бумажки от сахара, лайм, салфетки грязные, стаканы, боже, ну не надо ждать, когда за вас уберут, рядом есть урна. Не учила мама видимо как себя вести в обществе. Аквапарк отличный!!! Дети довольные. Пляж замечательный. Чистый. Убирают каждый день, вечером. От отеля ездили на мини автобусе, ходит часто, но гуляли и пешком туда и обратно до пляжа и аквапарка. Каждый день на пляже сидит смотрящий за купающимися. На пляже обедали часто в шатре и личные вещи из одежды и купальных принодлежностей оставляли, сумки очки и т.д., кроме телефонов, все всегда оставалось на месте. Может так нельзя, но таскать сумки не удобно. Спасибо персоналу. Отдохнули прекрасно. Интернет супер, есть на ресепшене. Анимация весёлая, ребята молодцы танцевальные и общительные. Ваучер и все билеты к сожалению выбросили. Отель рекомендую.

Акварарк

Сладости на ужин, баловали)

Вид с ресепшена на наш 3 корпус и дополнительные корпуса.

Ужин, спасибо большое вам всем за труд, ежедневная готовка это тяжело. Везде работают сильные и вежливые мужчины.

Нет претензий, но ходили напоминали об уборке, каждый день уборка была не нужна, постель хоть бы один раз поменяли, но не страшно!!! Подушки пора менять, комочками уже. Корпус 3, номер 160 почините вывод воды в душе, приходилось ждать, когда уйдёт вода, с

Логотип отеля

Бассейны

Ресепшен

Зал у ресепшена

Зал у ресепшена

Красота

территория персонал питание пляж аквапарк
подушки пожалуйста пора заменить комочки уже внутри наладить душ а именно выход воды уборка замена постельного белья все же нужна хотя бы один раз. спасибо большое 🌹
Добавлено 27.03.24 15:33 (1 909 символов в тексте)

12:32 28.03.24

Дорогая Наталья,

Благодарим вас за то, что поделились вашим конструктивным отзывом, который мы считаем подарком, который поможет нам улучшить нашу работу и работать над теми областями, которые нуждаются в улучшении.

Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание.

Наконец, мы надеемся иметь честь приветствовать вас снова в вашем втором доме Blend Club Aqua Resort.