Регистрация: 27.03.24
марте 2024
09.03.24 - 25.03.24

Наш любимый отель в Египте

Наш любимый отель в Египте, приехали уже второй раз.

Начну с персонала, здесь все сууупер дружелюбные, приятные и все всегда готовы помочь.

Особенно отмечу:

наших менеджеров Оксану и Валерию;

официантa Skype бара Мохамеда Радада; управляющего египетского ресторана Gamilla; официанта египетского ресторана Gamilla — Hanу; аниматоров: Hanna, Hassan, Jasmine, Ammar, Tishie, Алию; всех ребят спасателей, особенно на пирсе и на большом бассейне;

весь персонал монгольского ресторана; нашего чудесного клинера Ахмеда, каждый день был учтив и вежлив, делал какие-то красивые фигуры, приносил живые цветы, очень приятные человек.

В этот раз у нас был номер с отдельным бассейном на восемь номеров, в котором можно было купаться даже после заката, полный кайф.

Пять выходов на мини пляжи, свой коралловый риф, много бассейнов с разными функциями, есть отдельные для взрослых только, как и отдельный пляжик для взрослых.

Отдельно хочу про кухню написать.

Помимо двух ресторанов по системе шведского стола со свежими разнообразными блюдами и овощами фруктами, свежевыжатыми соками, на территории четыре бесплатных ресторана а-ля карт и один платный – рыбный.

В итальянском все блюда очень вкусные, можно хоть каждый день туда ходить и находить что-то для себя интересное и новое, джеллато потрясающее, индийский – для любителей специй и всего чисто индийского, он прям настоящий, мой муж был в восторге, монгольский – наша любовь, выбираешь ингредиенты, при тебе делают огненная шоу, на котором готовят блюда специально для тебя, потрясающие свеже приготовленные роллы в качестве закусок, большой выбор овощей фруктов, десертов, какой-нибудь необычный суп, на пляже египетский ресторан по вечерам делает вкуснейший виды мяса, которое жарится прямо у тебя на столе, там персонал весь безумно милый, как и в могольском. В общем ресторане по вечерам разная тематика и живая музыка, полный восторг.

Большая анимационная программа весь день

Я ходила на аквааэробику каждый день, зумбу и йогу, полное расслабление после активного дня, на закате на свежем воздухе на зелёной лужайке, кайф.

По вечерам начинается программа с мини-диско для детей, хотелось бы только чуть подольше, чтобы прямо 30 минут шла, не урезано минут 15-20, как было несколько дней, это небольшое пожелание ребятам.

После этого программа для взрослых на час, в основном приезжие артисты танцоры и гимнасты, но мне в этом году не хватило караоке, угадай мелодию и мистера и мисс отеля, всё-таки в этом было свое очарование, просто можно их модернизировать и сделать более современного формата.

Ну и самая любимая часть – живая музыка в Skype баре, особенно отмечу певицу и Илону, репертуар и голос потрясающие. После этого иногда ездили в клубы с ребятами аниматорами, вот это уже платная функция для любителей ночной жизни.

Рекомендую отель от всей души, приедем сюда в третий раз, это 100%.

Добавлено 27.03.24 15:58 (2 901 символов в тексте)

16:50 27.03.24

Уважаемая Виктория,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Спасибо за Ваши солнечные улыбки и что Вы запомнили кто сделал Ваш отдых особенным .
Нам очень приятно, главный менеджмент отеля будет проинформирован о работе сотрудников
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select