Регистрация: 27.03.24
марте 2024

Супер отель, мое восхищение!

Встретили при заселении по высшему классу, лучше чем в премиальной пятерке!

Во время ожидания оформления налили свежевыжатый сок и принесли по бутылочке воды, рассказали распорядок дня (конкурсы, развлечения, водные горки, места расположения ресторанов и горок); вообщем встретили как дома))!

Далее проводили в номер, который нас с женой приятно удивил (первый этаж, рядом бассейн, приятный комплимент с тарелкой фруктов) - за за который мы ни капли не доплатили, как это принято во всех отелях, которых мы ранее бывали.

После заселения выдвинулись наслаждаться огромной территорией, с большим количеством развлечений. Водные горки - полноценный парк аттракционов; далее узнали что можно еще и пользоваться парком с пятизвездочного отеля, расположенного через дорогу; и тут горки премиального класса (4-х местные ватрушки, вакуумная труба), вообщем я в 35 лет врал в детство)))!!!

Аниматоры - заводилы, каких только поискать), даже самому ленивому отдыхающему захочется пойти на все мероприятия)!

Еда в ресторанах - как в «лучших домах Лондона и Парижа»))). Особенно был ужин в честь дня рождения друга - индивидуальное обслуживание, с ломящимся столом из морепродуктов)!

Супер отель, супер команда, хочется сказать огромное спасибо директору - ведь всё зависит от данного человека!!!

Советую всем своим близким, друзьям и просто читателям))!

прием сервис еда развлечения обслуживание алкоголь)!
Добавлено 27.03.24 20:34 (1 367 символов в тексте)

15:16 28.03.24

Уважаемые гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Все отзывы Анталоий (1)