Регистрация: 28.03.24

марте 2024

3.7

Проживание подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Не знаю кто пишет для вас отзывы но это худший отель где мы были семьей. Четвертый день отдыха. Единственный теплый бассейн где глубина пол метра. Люди как селедка в банке в нем. При этом глубокие бассейны где можно было бы спокойно купаться просто ледяные. И конечно пустые. Неужели сложно сделать комфортную температуру во всех бассейнах и не сгонять гостей в лягушатник. Который к тому, же не помещало бы отремонтировать. Пленка бассейна отошла и задрана во многих местах.

Номера старенькие, у нас отсутствует горячая вода. Видимо тут молно холодные бассейны и холодный душ 🫢

Из еды. Готовят хорошо, есть выбор но нет выбора фруктов. Совсем. Каждый день яблоки, бананы, апельсины, финики. Сейчас сезон клубники но видимо руководство отеля на ней решили с экономить. А жаль. Многим мясо не нужно а вот фруктов, ягод хочется

кофе
Добавлено 28.03.24 10:36 (830 символов в тексте)

11:48 28.03.24

Уважаемая Ирина,
Солнечные приветствия от Royal Albatros Moderna!

Укажите, пожалуйста, свой номер комнаты.

Также ожидаем Вас у стола Гостевого сервиса отеля, на ресепшене, ежедневно с 09:00 до 19:00 для встречи с менеджментом отеля. С радостью решим все Ваши вопросы и проблемы.

С уважением, администрация отеля.

18:16 28.03.24

Добрый день! Номер 2134. Помогите решить вопрос с душем. Четыре дня не можем нормально помыться так как вода холодная🙈 . На ресепшен ходили, просили решить вопрос но вот сейчас пришли с моря но воды теплой нет. Сегодня даже подумали может нам голову мыть в бассейн ходить там вода теплей 🫢