Регистрация: 28.03.24
марте 2024

Прочитайте и сами все поймете.

В Египте я была второй раз.

Честно сказать, первый раз меня Египет оооочень впечатлил, а именно своим подводным миром.

Ты просто ныряешь с маской в море и оказываешься в огромном аквариуме, где есть просто невероятное количество рыб. Разных цветов, разных размеров.

Первый раз мы были в PICKALBATROS PALACE RESORT-SHARM, и были в диком восторге. Наикрутейший риф, разнообразная ВКУСНАЯ еда, крутой персонал, хорошие номера.

Единственный минус был там то, что отель семейный, и после 23:00 музыки нет. Есть круглосуточный бар, но нет никакого движа, все спят.🙂

И вот в этот раз мы долго думали куда же съездить отдохнуть?! Куба, Шри Ланка или же Египет? Я рассматривала только эти три страны. Почему? Потому что для меня был важен не просто отдых, а именно впечатления-море. Плавая в море я бесконечно могу любоваться подводным миром. Таким красивым и разным. И каждый раз видеть что-то новое, Вы не представляете какие для меня это крутые эмоции.

И вот я посоветовалась с теми людьми, которые отдыхали там, где океан, и мне сказали, что там нет такого количества рыб и красивых рифов, как в Египте.

И не задумываясь мы решили, что едем в Египет, но решили выбрать другой отель-REEF OASIS BLUE BAY RESORT.

Естественно я облазила весь интернет, отзывы, видео, и по всем этим критериям мы подумали, что отель шикарный, риф один из лучших-надо ехать.

Но у нас произошло небольшое разочарование, так как, рыбы есть, но не в таком количестве, как в первом отеле. Если сравнивать с тем отелем, то тут рыб нет вообще. В первом отеле мы видели почти всех рыб красного моря, самое впечатляющее для нас тогда помимо всех увиденных рыб, были скаты и двухметровая барракуда, это невероятно просто было.

Тут впечатлений от моря не было, так как риф ужасный, не смотря на отзывы в интернете.

Самое крутое, что мы там смогли увидеть, это трех дельфинов у берега. Это было действительно ВАУ.😍

А так, еда одна и та же каждый день, и она НЕВКУСНАЯ.

Номера все старые.

Персонал не весь приветливый, а единицы. (ОТДЕЛЬНО ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО МУСТАФЕ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В БАРЕ 24, ОЧЕНЬ КРУТОЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ, НЕ СКУПИТЕСЬ ЕМУ НА ЧАЕВЫЕ, МЫ ИЗНАЧАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДАВАЛИ ЕМУ, ОН НАС ОБСЛУЖИВАЛ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, ЧАЕВЫЕ ДАЛИ ТОЛЬКО В КОНЦЕ ОТДЫХА. МУСТАФА ШИКАРНО ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО👍🏻👍🏻👍🏻).

Да была интересная анимация, у них огромная территория с разными релаксами, большим количеством бассейнов (в которые я не хожу, будучи на море), дискотеки после 23:00, но не то, я ехала туда не за тем.

Valeriya Ershova оценила сервисы

Добавлено 28.03.24 16:03 (2 580 символов в тексте)

16:00 06.04.24

14:11 07.04.24

100% надо было отплать чуть в сторону от пантона вдоль рифа и увидели бы большое количество рыб.

14:55 09.04.24

Нет, ну если возле пирса прям плавать там вы не увидите почти ни чего.. Хотя нам везло и скатов видели, и мурену и наполеона и черепаху и тд.

17:03 14.04.24

Сколько людей, столько мнений! Была в альбатросе, и больше их линейку не выберу. В риф возвращаюсь уже в третий раз, и, думаю, не последний))

Все отзывы Valeriya Ershova (1)