Регистрация: 30.07.14
марте 2024
13.03.24 - 26.03.24

Проживание подтверждено документами

Спокойный отдых на райском острове

Были в отеле в марте 2024г. с семьей.

Это не первая наша поездка на Мальдивы, поэтому есть с чем сравнить.

Отель расположен на достаточно большом природном острове. Много деревьев, пальм, но все несколько неухоженно- природные джунгли, как пишут в рекламе). Живность есть, но вся приятная и неопасная- геккончики, ящерки, птицы и летучие лисички. Рыб и океанической живности мало- риф очень бедный, всего в паре мест есть островки живых кораллов (в лагунах у баров Хали и Ист). Но нам удалось увидеть огромных скатов, взрослую рифовую акулу, по линии прибоя плавают в облаке рыбешек бэби-шарки (акулята)- помимо всей другой фауны- рыб-попугаев, хирургов, флейт, триггеров и прочих).

Много битых кораллов по линии прибоя- в некоторых местах сложно зайти в океан.

Питание и бары хороши. Всегда свежие продукты, вкусные блюда, много фруктов. В барах приветливые бармены и качественные коктейли. Особенно рекомендуем осьминога на гриле в ресторане Фару- такой огромной порции свежайшего октопуса вы точно не видели и не пробовали)!

Из фруктов были- тамаринды, мангустины, апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, маракуйя, арбузы, дыни, лонганы, рамбутаны, папайя, гуава. Свежая рыба на гриле каждый обед. Полно мяса - курица, говядина, баранина, свинина(даже!), утка.

Очень приветливый и доброжелательный персонал.

Номера- обычные для такого уровня отелей. У нас были виллы 226 и 227- это делюкс виллы. Кондер, вентилятор, утюг и гладильная доска- по запросу. Есть все наборы косметическо-гигиенические, халаты, вьетнамки, фен. Уборка 2 раза в день. Но нам вполне хватало и одной- вечером уборщику говорили - thanks, see tomorrow). Белье и полотенца чистейшие.

С нами были 3ое детей, поэтому кидс клаб был для нас очень важен.

Детский клуб, увы, очень слабо оснащен. Игрушек и настолок мало, они поломаны и/или не все в наборе. Красок для рисования не хватает (раскрашивали кокосы). При этом хорошее помещение и целых три няни)!

Из нянь хочется отметить Патришу- самая доброжелательная и улыбчивая девушка, встречала детей с радостью. Остальные две- хмурые и неприветливые. Хотя детей в клубе было немного. В основном, остров популярен у пар.

Отдельно хочу отметить задумку с закатным баром- Хали бар. Кресла-мешки на песке, потрясающий закат, шум прибоя и живая музыка- очень приятное и атмосферное место.

В целом отдых нам очень понравился. Спасибо Дигали за сервис, приятное общение и море эмоций!

Наталия оценила сервисы

большая территория; просторный номер; питание; напитки; отношение персонала
очень бедный риф; нехватка багги; развлекательные/анимационные программы; мало оснащенный детский клуб
Добавлено 29.03.24 09:59 (2 426 символов в тексте)