Регистрация: 09.08.12
июле 2023
09.07.23 - 22.07.23

Уютный отель

Отдыхали втроем (2 взрослых и ребенок 3 года) в отеле Quattro Beach Resort & Spa с 09.07.2023 по 22.07.2023г.

Отель находится далековато от аэропорта. Ехали примерно 3,5 часа. Взрослым нормально, а маленькому ребенку тяжеловато.

Сам отель понравился. Не очень большой, но нам было всего достаточно. Номер хороший, балкон выходил на внутренний дворик. Из-за малыша рано ложились спать, и немного мешала музыка, так как проходили вечерние мероприятия во дворике. Но терпимо, сын уставал за день и засыпал спокойно. Сантехника нормальная, не уставшая, мебель тоже. Всех принадлежностей хватало.

Кормили хорошо. Очень много вкусной и разнообразной еды. Завтракали и ужинали во дворике, там очень уютненько. Мне очень понравилось, что встав встречать рассвет, можно по дороге к пляжу самостоятельно сделать себе кофе в кофемашине. Вода всегда в доступе, по всей территории отеля стоят холодильники с ней. Днем дают вкусное мороженое, венские вафли. На территории отеля имеется кофейня с обалденным кофе и вкусняшками. Сладости у них и в кафе и в ресторане шикарные. Прямо не знаешь, что выбрать, глаза разбегаются.

В море заход с пирса, и с двух сторон от пирса. Мы с сыном купались справа от пирса, там с детьми комфортнее. Слева лучше одевать кораллки, так как можно поранить ноги. Море хорошее и чистое. Пляж тоже чистый. С лежаками проблем не возникало, всегда занимали те лежаки, которые нам первоначально приглянулись. Рядом с пляжем находится детская площадка, поэтому можно с лежака наблюдать за своим ребенком.

Бассейн хороший, большой. По лежакам у бассейна не могу сказать, так как мы там не лежали, просто приходили туда купаться, а вещи оставляли рядышком.

Персонал дружелюбный. Все встречали нас с улыбками, постоянно заигрывали с сыном.

Единственное, что не понравилось, это представители Anex. Они просто втюхивают экскурсии. От остального отмахиваются. Они с улыбкой рассказывают, как все прекрасно и как они рады, что мы приехали. А когда говоришь им, что не будешь брать у них экскурсии, так как ребенок еще мал и ему это рановато, они сразу теряют интерес к вам и начинают даже хамить. Поэтому в дальнейшем обращались с вопросами только на ресепшен, где работает прекрасный персонал, готовый всегда помочь, за что им отдельное спасибо.

В целом отелем очень довольны! Все было прекрасно! С удовольствием вернулись бы туда еще раз!!!

Добавлено 29.03.24 10:17 (2 360 символов в тексте)
Все отзывы EkaterinaS (7)