Регистрация: 10.01.16
марте 2024
18.03.24 - 27.03.24

Приятный отдых !!!!

В отель приехали 19 марта 2024 года в 9.30 утра и сразу получили ключи от номера . Сходили позавтракать .

Номер : большая комната , 1 -2х спальная кровать , 1-1 спальная кровать и диванчик со столиком , холодильник ( фанта кола соки пиво - ежедневно пополняют ).

В ванной комнате : душевые принадлежности ( шампунь , бальзам , лосьон для тела, мочалка , бритвенный станок с кремом , шапочка , зубная щетка с хорошей пастой , палочки и ватные диски , тапочки ). Все пополняется по мере использования , проблем никогда не было .

В первый день записались в а ля карт ( итальянский ресторан ). Думали обслуживание будет 1 час и все - нееет, с 19 -21 ч мы с друзьями сидели и постоянно на стол выносили новые вкусные блюда !!!! Алкоголь : пиво, мартини , белис, балантайс виски , лимончелло - да еще много чего я даже названия не запомнила . Реально достойный ресторан и официанты очень позитивные и отзывчивые люди ! Спасибо большое !

Обеды : суп 2 вида , и далее очень большой выбор блюд ! По понедельникам рыбное меню : раки креветки ( кто любит , то можно обжарить их , где делают фри , попросите и вам сделают супер креветки ).

Не буду описывать еду - она действительно хорошего качества и в большом ассортименте . Детский стол тоже очень разнообразен едой , есть холодильник с детским питанием для малышек .

Ресторан имеет много залов , где можно покушать , мы постоянно сидели в зале только для взрослых 18+ , это очень здорово ( нет криков и мультиков на всю громкость ).

С 20.30 начало детской анимации ( в марте все вечерние программы проходят на этаже R ( ресторан ), рядом с основным рестораном . Мест хватает не всем , но многие поднимаются в лобби ( этаж L) и там тоже много баров и столов с мягкими диванчиками и креслами . Бар на этаже R работает круглосуточно .

Территория : очень красивая , большая и ухоженная . Бассейны чистые. В марте с подогревом один бассейн у бара и бассейн в детском городке ( очень много занимаются с детьми , есть аттракционы , карусели и машинки - бесплатно ).

По территории стоят холодильнички с водичкой ( бутылочки ).

Напитки в барах по территории подают в пластике одноразовом . Постоянно что то готовят : то лепешки, то барбекю котлетки и сэндвичи! Голодным никто не останется !!!!! Много Баров с питанием по территории работает . Мороженое очень вкусное и целый день можно кушать .

В лобби есть отдельное кафе ( чайная ): пирожные , печенье , мороженое , чай, кофе, коктейли молочные с утра и до 23 ч вечера !!!! Класс

Если возникают какие то вопросы - мы подходили к Оксане ( специалист по работе с гостями )- изумительно добрый позитивный человек !!!!! Оксаночка, спасибо Вам ! Вы любой вопрос решаете на раз два !

В отеле есть комнаты хранения багажа , так же вы можете воспользоваться комнатой для переодевания ( душ, туалет , фен, полотенца, диванчик ).

Рядом с отелем : небольшие магазинчики напротив отеля , но лучше сходить на рынок Гранд базар и Султан базар ( налево от нашего отеля и минут 40 идти ), можно взять такси 10 $в одну сторону и 10$обратно . Но в марте мы гуляли - погода позволяла .

Погода : с 11.30 утра и до 17.30 температура в наши дни отдыха была 27 градусов ! В море купались - избранные ! Бассейн переполнен людьми , поэтому особо не поплаваешь !!!

Анимация : есть , ненавязчивая !!!! Танцуют , играют в дартс, изучают латиноамериканские движения , водная утренняя гимнастика ! Веселые позитивные ребята !!!!! Общение в основном на Английском языке .

Отель от аэропорта находится в 20 минутах . Море -1 линия , шезлонгов много и есть навесы , есть пирс ( в марте закрыт был ).

Отель понравился , но приеду ли второй раз я - скорее всего нет , для меня есть фаворит отели , где отдых от 16+ , куда бы я вернулась . Все таки семейные отели для себя я рассматривать больше не буду !!!! Хочется отдыха спокойного , а не слушать детские крики и оры некоторых родителей !!!! А для родителей с детишками отель просто находка !!!!! Всем хороших отпусков !!!

Ресепшен красиво оформлен , ежедневно новые свежие цветы

На день рождения приятно удивляют

Olga оценила сервисы

территория бассейны море анимация персонал супер
слышимость через стенку - ощущение рядом на кровати кто то говорит !!!!
Добавлено 29.03.24 14:16 (3 965 символов в тексте)

12:33 08.04.24

Здравствуйте!
Нет ли у вас случайно контактов гест-релейшн?

15:50 24.04.24

Добрый день , нет . Но если вы зададите им вопрос , они вам ответят . На этом сайте и в этом отеле - просматриваются все запросы от туристов . Хорошей поездки

Все отзывы Olga Salina (41)