Регистрация: 29.03.24
марте 2024
01.03.24 - 15.03.24

Отдых который подходит для всех

Мой Инстаграм : @_fenika_

Начнём с того что расположение отеля находится на первой береговой линии , берег отеля находится в бухте , что очень удобно (ограждение от других пляжей отелей) и не многолюдно можете искупаться в Красном прозрачном и теплом море и позагорать🌊🌊🌊🌊 , сама по себе территория отеля очень большая 🏘️ .

Два бассейна🏊‍♀️, бар на пляже и бар внутри бассейна🥂☕️, много зелени и разных цветов в округе💐🌺🌼🌿🌴, Есть павлины 🦚 (иногда их выпускают погулять и вы можете с ними сфотографироваться) , рядом с отелем есть страусиная ферма которую вы тоже можете посетить в открытом доступе. Множество экскурсий от сафари рядом с отелем и до Каира. 🏎️🚙🏜️🐪

Еда разнообразная каждый день 🍗🍝🍱🍦🍛🥞🫒🍓🍌🥦, более 15 ресторанов алякарт на любой вкус .

Уборка в номерах ежедневная, всё предоставляют.🧹

Разные программы расписанные на неделю: египетский день , праздники , коктейльная вечеринка на променаде , вечер караоке , приветственное шоу от команды анимации, огненное вечернее шоу , латинские танцы и многое другое.

Анимация в течении дня устраивают разные игры: боча , дартс , волейбол🏐 , футбол ⚽️, танцы 💃🕺, аквагимнастика в бассейне, водный волейбол🤽🏻‍♀️, утреннаяя растяжка 💪🏻🤸🏻(стрейчинг) , днем йога 🧘‍♀️ . Отдельно есть теннисный корт , настольный теннис 🏓, а так же спорт зал около пляжа на открытой местности ( можно бежать по беговой дорожке и смотреть на море 😅).

Есть детская анимация с детской площадкой и детской комнатой где есть так же своя детская программа на неделю: магическое шоу🤹🏽 , приготовление пиццы🍕 , поход на страусиную ферму , органический тур🌳🥭 , танцы живота , игры в бассейне и постройка замков из песка на пляже 🏝️.

Весь персонал дружелюбный, отзывчивый, трудолюбивый и ненавязчивый 😇🥰

Прилетайте и отдыхайте в отеле Labranda Royal 💕

Вика и её любимые аниматоры 😅

Jolina and Veronika

Наши девочки аниматоры на променаде

Шоу от команды анимации в амфитеатре

Магическое шоу на террасе

Мини диско

Вероника и Ева

Фото после мини диско

Шефы, повара, бармены , официанты и другие на общем фото

Хозяин сети отелей Labranda - мистер Хэди

Замки из песка

Закат в стафф хаусе

Индийское шоу

Две Вики и верблюд 😅

Вика с черепашкой

Добавлено 29.03.24 14:31 (2 280 символов в тексте)

12:21 30.03.24

Уважаемая Вероника,
Благодарим за Ваше время и положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле, а также тот факт, что расположение и цветущая территория отеля, бассейны, уютные чистые номера, разнообразное питание, множество аля карт ресторанов и внимательный персонал оставили у Вас самые приятные воспоминания. Нам приятно, что Вы отметили профессиональную работу нашей анимационной команды.
Будем рады вновь приветствовать Вас!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Исполнительный Директор группы отелей Египта Митинг Поинт и вся команда отеля

14:02 07.04.24

Подскажите, пожалуйста, а где страусиная ферма?