Регистрация: 29.03.24
марте 2024
02.03.24 - 09.03.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Неделя в отличном отеле

Путешествовали турагентством FUN and SUN, второй раз подряд, нареканий никаких, огромное спасибо за организацию поездки.

Ездили вдвоем с женой на неделю, погода выдалась отличная, единственный минус в марте сильные ветра, из-за чего только несколько дней был желтый флаг и можно было заниматься снорклингом и купанием в конце пирса, ну и при таком ветре и температуре воды было практически всегда некомфортно вылазить после купания.

В номере всегда отлично убирались, может из-за того что оставляли каждый день по доллару, так же достаточно давать небольшие чаевые официантам и они будут всегда быстро удовлетворять ваши потребности с точки зрения напитков.

Номера действительно достаточно старые, но есть и реновированные тоже.

Территория большая, ухоженная, пока дойдешь от столовой до моря проходит минут 5-7, но зато постоянно в движении)

Про анимацию сказать что-то сложно, так как практически все время были на пляже, если что-то и проводилось то на бассейне, музыка играет всегда, активности ребята тоже проводили в основном танцевальные.

Есть зона SPA (не пользовались, сказать о качестве что-то сложно)

Примерно 50% из постояльцев - немцы, процентов 20-30 русскоговорящие из бывших советских республик, остальные европейцы, много поляков и итальянцев.

По питанию просто супер все было, очень большое разнообразие каждый день, говядина всегда в любых проявлениях, гриль/тушеная и т.д. , большое количество супов овощные, крем-супы. Курица всегда, индейка, морепродукты (кальмары, рыба, креветки тоже были несколько раз), про разнообразие зелени и соусов говорить даже не стоит. Достаточно много вариантов для правильного питания, тушеные/вареные/жареные овощи, про сладости молчу, единственное с чем скудно так это фрукты. По алкоголю тоже неплохо, пиво и вино пить можно, остальное употребляли в виде коктейлей.

Бассейнов много, но в основе все пользовались подогреваемыми.

С хорошей стороны показал себя и обслуживающий персонал, вежливые и дружелюбные, всегда стараются помочь. Огромное спасибо Екатерине, которая работает на стойке ресепшн, всегда была доступна помочь и подсказать.

Wifi на территории отеля и в номере отличный, даже на пляже у моря все было замечательно, встречаю такое первый раз если честно.

В целом отдыхом остались довольны, но скорее отель для пар без детей, по крайней мере с ребенком мы бы туда точно не поехали из-за особенностей моря и отсутствия детских активностей как таковых.

Добавлено 29.03.24 17:00 (2 456 символов в тексте)

18:51 04.04.24

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос