Регистрация: 10.02.14
спасибо
январе 2022

Пишу в 2024 году...

Не хотела вообще писать отзыв об отеле, потому что это не отель - это сказка, мечта и так не хотелось, чтобы в него ринулись толпы туристов. Я отдыхала во многих странах, во многих отелях, но ничего подобного этому отелю не встречала. Подробное описание отеля есть везде, и оно наверное впервые соответствует действительности в полном объеме. Отель четыре звезды, но реально это не пять, а шесть или семь звезд и поэтому его облюбовала вся Европа, но отношение ко всем равное. Расположение, инфраструктура, питание всё не на 5, а на 10. Мы отдыхали в части отеля под наименованием West, только для взрослых. Всё супер, хотя некоторые туристы отмечают, что эта часть отеля - европейская пенсия. Но как говорится, каждому своё. Благодарю владельцев отеля, генерального менеджера и всю его команду за отношение к работе с любовью и ответственностью. К сожалению сейчас в ареле 2024 года мы не смогли поехать в этот отель из-за его стоимости, но при малейшей возможности мы вернемся в этот рай, к нашим друзьям. Fort Arabesque, we love you so much

Светлана оценила сервисы

Добавлено 29.03.24 17:57 (1 043 символов в тексте)