Регистрация: 30.03.24
марте 2024

Отдых в Айленде

Захотелось написать отзыв на этот отель.

Отдыхали вдвоем с мужем.

До чего же он мне на первый взгляд не понравился!

В Египте 23 раз , бронировали за два дня, места последние в самолете, некогда было вникать, предложили этот отель, хорошо, согласились, хотелось какую то новую локацию.

Итак, привезли нас утром в отель. Завтрак не был включен в день приезда и это грустно, мучились после 7-часового перелета в лобби, ожидая заселения. Настроение было ужасным, выезжали люди ( скорее всего меняли отель) со словами: «сарай!». Другая , выезжающая туристка ,рассказала, что только к концу своего отдыха поняла, что горячая вода в отеле существует, когда зашла в другой номер к друзьям. Всю неделю она мылась под холодной. Третья предупредила, что сначала посмотрите номер, сразу не везите чемоданы, т к может понадобиться другой.

Наконец дали номер, идем смотреть: какой-то ужас! Все затхлое, запах плесени стоит!

То кровать кривая, то убогость страшная , пятна на белье.

Три номера меняли, не соглашались заселяться в предложенные.

Первый раз со мной такое!

Обычно на рецепшн даешь благодарность за хороший номер и въезжаешь! И все. Но только не в этом отеле.

Кондиционер вызывали чинить трижды . Мошки по вечерам .

Дорожки все разбитые , словно наши дороги после зимы.

Пошли на море, на обратном пути нога из мокрого шлепанца выскочила , и я оступилась. Иду …нога болит…огромное количество ступенек надо преодолеть, куда бы ты не шел. Такая специфика в Шаркс-бей.

Было принято решение на замену отеля. Но … волею судеб… выходные…проволочки с переоформлением… надоело жить на чемоданах, пообвыклись немного и дали отелю шанс.

И НЕ ОШИБЛИСЬ!

Отдых удался на славу!

Мы остались ОЧЕНЬ довольны.

Так было хорошо!

Ты постепенно привыкаешь и к этим дорожкам, и к этой кровати, и к этой мебели и перестаешь это все замечать.

А кайфуешь от солнца, от шикарного моря. Здесь живет семья Наполеонов, много очень интересных рыб, риф супер!

Отель находится на Сохо. Чудесно вечером прогуляться и пошопиться.

Анимация старается, а персонал был такой внимательный , выполняли любой наш каприз, старались угодить во всем.

Приносили репелленты, все чинили сразу же, если что. Спрашивали :что ты любишь ?

И приносили ,специально для нас приготовленные напитки , за столик, на подносе на пляже, на лаундж. Угощали чем-то особенным, говорили: если что понадобится, вы обращайтесь, все сделаем!

Это было очень приятно.

Подружились со всеми, привязались за 11 дней и долго обнимались , расставаясь ,обещая вернуться еще.

Подытоживаю: за усердие персонала, за добросердечное отношение, за риф, близость к Сохо, можно простить и старую мебель и дорожки , и я никогда бы не подумала вначале, что я так скажу:

мы вернемся в этот отель!

Спасибо вам большое!

внимательный персонал близость к сохо прекрасный риф
старая мебель разбитые дорожки
Добавлено 30.03.24 12:05 (2 828 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)