Регистрация: 30.03.24
марте 2024
03.03.24 - 10.03.24

Проживание не подтверждено документами

Нормальный отель

Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Макади Бей. Отель выбирали по принципу "цена-качество", и, знаете, не прогадали! Главное достоинство отеля – это его пляж. Песчаный заход в море – идеально для детей, а для любителей снорклинга – домашний коралловый риф прямо у берега! Не нужно никуда плыть, все красоты Красного моря – вот они, на расстоянии вытянутой руки. Мы с мужем часами плавали с масками, разглядывая рыбок и кораллы. Второй плюс – это цена. Отдых в этом отеле оказался очень доступным, особенно если сравнивать с другими вариантами в Макади Бей. Из минусов могу отметить разве что не самый новый номерной фонд и немного однообразное питание. Но, честно говоря, за такие деньги это простительно. В целом, отель оставил очень приятное впечатление. Если вы ищете бюджетный вариант отдыха с красивым пляжем и богатым подводным миром, то это место действительно для вас! Еда в отеле – это то, что всегда волнует туристов. И я хочу сказать, что в этом отеле с питанием всё в порядке! Выбор блюд есть: несколько видов мяса (говядина, курица), рыба, гарниры, салаты, десерты. Всё свежее и вкусное. Да, возможно, выбор фруктов не самый большой, и деликатесов не было, но это и понятно, ведь цена на отель очень низкая. За эти деньги я считаю, что питание просто отличное! Всегда можно найти что-то по душе. Помимо хорошего питания, в отеле есть: Неплохая команда аниматоров. Ребята стараются, проводят разные конкурсы, игры, шоу. Большой аквапарк. Это отличное место для отдыха как детей, так и взрослых. Экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 30.03.24 22:53 (1 594 символов в тексте)