АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.23
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3952
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
марте 2024
18.03.24 - 27.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Несколько дней, как вернулись из этого прекрасного места. Отель влюбляет в себя с первых минут пребывания! Очень вежливый, отзывчивый персонал. Приехали в отель в 11 утра, заполнили анкету. Пока выпили приветственные коктейли - нам уже одели браслеты и выдали карты от номера. Нас вместе с чемоданами довезли до номера. Номер у нас был на самом верхнем ярусе с боковым видом на море ( красота нереальная). Номер чистый, всё работало. Убирался у нас каждый день один и тот же парень. Оставляли ему 1 $, крутил всякие фигурки из полотенец. До моря идти прилично, кто ленится- курсирует автобус , но нас совершенно не напрягало ( ходили всегда пешком). Полотенца выдают по карточкам - меняй сколько хочешь и где хочешь ( на пляже, у бассейна). Пантон не длинный, спуски хорошие. С маской плавать одно удовольствие- рифы и рыбы нереальной красоты! Мы были в конце марта , температура в море 23 градуса. Бассейны подогреваемые, чистые. Территорию постоянно моют, убирают. У бассейна ходит официант, разносит напитки с бара. Алкоголь хорошего качества. Муж оценил ром. Пиво на баре в стекле, колу наливают оригинальную из бутылок. Завтраки в главном ресторане хорошие, выбор большой, фрэши манго, клубника, апельсин. Днём мы обедали в баре около бассейна ( бургеры, хот дог, шаверма, наггетсы, картошка фри). Вечером ходили в основном в Аля-карт рестораны по записи. Вкусно, обслуживание хорошее. В главном ресторане тоже ужинали- выбор еды большой. К еде я прихотлива, но в этом отеле всё было вкусно! Официанты трудятся как пчёлки. Все улыбчивые, приветливые. Ниразу не видела хамства. У нас был свой официант ( благодарили 1$). Только видел, что мы заходим, сразу находил нам стол, приносил напитки. Ещё на территории отеля работает позитивный молодой человек. Продаёт бутылочки с рисунками из цветного песка. Добрый, дружелюбный)

Анимация самое слабое звено данного отеля. Она вроде бы и есть, и ребята хорошие, но всё очень слабенько. Хочется их растормошить. Мы принимали участие практически везде ( дартс, волейбол, зарядка, аква-аэробика ), 2 раза в неделю проходят олимпийские игры. Вечернее шоу в 10 вечера, я считаю очень поздно. Обидно за ребят, которые выступают при полупустом зрительном зале… Моё предложение поменять местами шоу и пение местами. Тогда на шоу будет ходить гораздо больше человек. А потом уже желающие могут посидеть на террасе, послушать музыку. Из-за смены часовых поясов просыпались рано, ложились тоже рано. Мы смогли дождаться шоу только 2 дня из 10…

Вывод: отель прекрасный, можно смело рекомендовать его. Думаю никто не разочаруется. Всё на высшем уровне! Всё для гостей! С удовольствием вернулась бы ещё!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота запахи ухоженность; вежливость и доброжелательность персонала.
Минусы отеля
в последние дни стал вылетать wi-fi ( но обещали исправить) слабоватая анимация.
Добавлено 31.03.24 00:05 (2 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 16.04.24

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а с пляжа в море войти можно?

19:08 16.04.24

Есть небольшой кусок входа, но мы там не заходили… ничего не могу сказать

14:18 26.04.24

Уважаемая Ольга,

Солнечный привет из Sunrise Arabian Beach! Спасибо, что нашли время написать подробный отзыв о Вашем недавнем пребывании, и мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас.
Мы сожалеем, что некоторые аспекты вашего пребывания у нас не удовлетворили вас, и мы хотим, чтобы вы были уверены, что все ваши конструктивные замечания будут приняты во внимание и переданы команде для улучшения нашего сервиса и продукта.

Мы с нетерпением ждем что вы вернетесь к нам в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)