Регистрация: 04.02.24
мае 2023

Европейский отдых в Турции

Отдохнула в этом отеле телом и душой! Премиум отель в Кемере, с шикарной территорией, в окружении деревьев.

Если не хотите испытывать ощущение толпы в отеле, то Вам сюда, большая территория отеля и очень-очень зеленая не даст Вам понять что отель полон на 100%

Большой ресторан, с прекрасным видом на сосновый бор, панорамные окна и очень много света радуют каждый день!

Это один из тех отелей, где я заметила прекрасное питание. На завтрак каждый найдет что ему по душе.

Очень большой выбор блюд, несколько видом супов, рыба, мясо и морепродукты в этом отеле точно есть!

Сеть Paloma меня очень удивила, открыла в этом году их прекрасные отели для себя! Сервис, питание и уют это про эту сеть!

Отель заявлен как семейный, рекомендую посещать с детьми от 6 лет, конечно, есть и занятия для маленьких детишек, но рекомендую выбрать другие отели, если Вам нужно что бы было все для маленьких детей.

Тут пресная анимация, русскоговорящего персонала мало. Посетителей из стран СНГ около 50%. Я осталась очень довольна, обязательно вернулась бы в отель!

PEGAS TOURISTIK оценила сервисы

пляж питание анимация территория
мало сотрудников русскоговорящих
Добавлено 31.03.24 08:24 (1 065 символов в тексте)
Все отзывы PEGAS TOURISTIK (111)