Регистрация: 30.03.24
марте 2024
22.03.24 - 30.03.24

Проживание подтверждено документами

2 визит

Мой первый визит в Альбатрос Шарм был в прошлом году в октябре, мне настолько понравился отдых в отеле, что я решила приехать вновь! В прошлый раз я отдыхала в номере в бунгало в 30 блоке и, приехав в этот раз, попросила номер в том же ряду, который мне и предоставили, мой номер 3016. В день моего приезда из номера выехали другие гости, поэтому я немного подождала на ресепшен и после уборки меня заселили.

Хотелось бы обратить внимание на прекрасную уборку номера уборщиком Али, мой номер был безупречен, также менеджер уборки Мохамед Мустафа всегда был готов помочь, если что-то было необходимо. Телевизор, кондиционер, чайник, фен - все работало безупречно. Воду, чай, кофе, сахар приносили каждый день, также меняли полотенца. В номере есть индивидуальная терраса, вид на сад.

Еда вкусная, но немного хотелось бы разнообразия, например, в обед есть нарезанные овощи, но нет готовых салатов. Завтрак очень вкусный, хлопья, яйца, каши, сыры, колбаса, йогурты, блины, булочки, овощи, фрукты. Кофе из кофемашины, соки из пакетов, разные виды чая: каркаде, мятный, из корицы, ромашковый, анисовый, зеленый, черный. Также есть какао и нескафе. Горячее молоко. Тосты, бобы. Есть бар, который работает 24 часа. Можно взять вкусное мороженое в баре у бассейна. Отель очень чистый, приветливый персонал, многие говорят по-русски, так как большая часть гостей из России, в отеле царит домашняя атмосфера. Пляж необыкновенный - песчаный вход в море, море теплое, можно плавать и загорать каждый день. В последний день мне продлили номер до 13 часов, так как я повторный гость, было очень приятно. Если есть какие-либо вопросы, то можно обращаться на ресепшен или к администратору Ирине, они всегда помогут. С удовольствием приеду ещё раз в ближайшем будущем.

Галина оценила сервисы

пляж/уютный отель/расположение/работники
разнообразие еды
Добавлено 31.03.24 15:59 (1 755 символов в тексте)

15:22 01.04.24

Здравствуйте. Мы парой отдыхали с 17 по 26 марта 2024 и приедем ещё и раз. Сюда реально возвращаются и мы хотим. Такое желание впервые обычно я люблю разные отели, но сюда хочется вернуться.

11:53 05.04.24

Уважаемая Галина,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за повторный выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

18:23 26.04.24

Здравствуйте, мы едем в начале мая в Альбатрос шарм 4* с Кишинева, какой номер можете порекомендовать?

Все отзывы Галина (1)