Регистрация: 30.06.13
октябре 2023

SUNRISE Aqua Joy Resort 4

Были в октябре месяце, погода была очень комфортной. Мебель в номерах это просто совдеп! Номера очень уставшие. Территория отеля очень маленькая. Но все минусы перекрывает море. Вход в море возможен с пологового входа с песком для маленьких деток, с промежуточного пирса в бухте. И самый лучший вход для нас был с пирса в конце бухты. В конце бухты глубина 5-7 метром и больше. рядом с пирсом есть маленький риф, в котором можно встретить некоторое количество разновидности рыб (скат, рыбка клоун). В последний день видели больших рыб похожих на рыба черт, не очень приятная у них внешность, рыбка такие страшненькие размером 80-100 см. Вечерние шоу посредственные (после Турции показались не такими зрелищными и массовыми). По питанию в принципе достойно на уровне 5*, каждый ужин старались что-то новое из мяса (гриль, тушеная баранина), по пятницам был рыбный день давали маленьких крабов и креветки. Выпечка посредственная, изысков не наблюдали. Местный алкоголь на любителя! Брали водную экскурсию на лодке. С начала везут к дельфинам, потом 3 погружения снорклинг на рифы с рыбами, далее на райский остров с приятным песком, далее обед на корабле, и рыбалка в открытом море. Тур покупали через турагенство, ценник у них большой (гид красавчик оформили 2 взрослых детей как маленьких до 8 лет, тур записали на другой номер, ценник получился дешевле уличных туров и сайтов продажи). Корабли у БиблиоГлобус лучше чем другие стояли на пирсе. Так же через сайт покупали тур с супругой на квадрациклах по пустыне, тоже очень понравилась организация, забрали нас с отеля, далее оранизовано поехали на базу, оттуда 20 квадриков по пустыне друг за другом до деревне бедуинов. посидели попили с ними чай, фотосессия на верблюдах с прокатом на 10-15 метров. Стоит того советую! В целом все зависит от нашего настроения и позитива. Забыл добавить, ездил на такси убер до района где живут местные в Хургаде, посмотреть местный колорит, Закупился на местных рынках манго и гостинцев для дома. Отдых очень понравился, тем более для нас это был 1-ый отдых в Египте.

Руслан оценил сервисы

безсомненно это море!
старые номера и мебель
Добавлено 31.03.24 17:09 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (8)