Регистрация: 06.06.13
марте 2024
27.03.24 - 04.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Сейчас находимся в отеле на отдыхе. Отель отличный! Можно сказать отелИ, так как здесь три отеля Альбатрос находятся рядом друг с другом и территория и инфраструктура их объединены, то есть вы можете пользоваться ресторанами, барами, бассейнами всех трех отелей. По национальностям сейчас процентов 60 и даже больше это немцы, русских от силы 15-20 процентов, остальные другие национальности: итальянцы, англичане и т.п., украинцы тоже есть, но совсем мало. Море прохладное, 21 градус, поэтому купались там один раз. Посноркал, но рыба убогая и ее мало. До моря идти пешком 10 минут или 5 минут на автобусе, который ходит каждые 25 минут.В бассейнах - супер, вода 28 градусов, много горок, короче все классно! Питание отличное, разнообразное, персонал вежливый, но на пляже и возле бассейнов официанты предпочитают нерусскоговорящих обслуживать. Будьте к этому готовы. В остальном пока все классно! Питание отличное, разнообразное, даже в одно и тоже время в разных ресторанах питание отличается. Но все вкусно! Из спиртного ничего не пробовали (не употребляем), поэтому сказать ничего не могу.Номера подубитые, но все функционирует, все в рабочем состоянии. Убирают номер ежедневно, за оставленный доллар уборщик старается на славу, всякие фигурки из одеяла и т.п.Анимация ненавязчивая, но на уровне! Для детей здесь вообще классный отдых. Много детских площадок, бассейнов, горок, детская анимация. В Египте мы впервые. В смысле впервые с 2014 года, а так в шестой раз. В Хургаде во второй раз, первый раз были в 2013 году. По сравнению с тем, что было 10 лет назад: вай-фай на территории всех трех отелей, довольно шустрый, не так как в России по воздуху, но тоже ничего. Стало в разы меньше русских. Прямо сильно меньше. Для меня это минус, хотя и небольшой... Ехали от тур. оператора Фан&Сан, в наши три отеля приехали всего 2 семьи. Да и то вторая семья вроде из Казахстана, ну хоть русскоязычные. Два раза на такси мотались в город, типа экскурсии, ну и шопились. Хотя купить чемодан (наш чемодан негодяи в аэропорту разбили) и две футболки это шопинг? Хочу посоветовать перед покупкой чего либо в Хургаде - считайте и торгуйтесь! Сравнивайте цены наши и местные. По наблюдениям: при сходном качестве вещей и предметов, в России либо такая же цена, либо дешевле, чем здесь. Футболки, кофты, другая одежда та же, что и в России, но цену гнут 8$ за футболку, после торга, ругани соглашаются продать за 2,5-3$. Обязательно поменяйте небольшу сумму на их фунты, так как еще и на курсе продавцы стараются обмануть, да и в магазинах Хургады продают все за фунты по фиксированным ценам. В Клеопатре, кстати, покупали газировку, сок,чипсы только за фунты. Например чипсы любые стоят около 14 фунтов за среднюю (грамм 70-80, не помню точно) пачку. Это около 30 рублей. На улице есть приставучие продавцы, которые прямо цепляются, говорить с ними трудно -не отстают, но если негромко произнести волшебное слово «полиция», исчезают. Потом дополню отзыв. Короче пока все нравится.

olaneg оценил сервисы

отличная инфраструктура отменное питание внимательный и вежливый персонал много бассейнов и горок отличная анимация.
возле бассейнов официанты прохладительные напитки носят исключительно нерусскоговорящим.
Добавлено из отеля 01.04.24 07:54 (2 987 символов в тексте)

14:30 02.04.24

Уважаемый, OLANEG
Большое спасибо за Ваш отзыв и за время, которое Вы выделили, чтобы поделиться ими с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у Вас осталось стольно положительных впечатлений и что Вы чудесно провели свой отпуск.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
С уважением,
Pickalbatros Aqua Vista Resort