Регистрация: 12.11.14
марте 2024
17.03.24 - 23.03.24

3.8

Отдых в Рамаде в 2024году

Доброго времени суток!В этом году снова решили отдохнуть в Рамаде ,были в 23 г.-было лучше на порядок ,сейчас не понятно работа ресепшен вопросы не решаются от слова совсем!Брали номер стандарт 2 -я башня без балкона жесть не покурить,футболку высушить не возможно ,нас хватило на один день!Подходим на ресепшен -хотим как постоянные гости номер с балконом(были 2 раза в отеле и номера все были с балконом) даже готовы были доплатить !!Ладно на следующий день подходим ой нет номеров а нет вот есть 40 баксов за сутки (28 тысяч в рублях )Короче не стали тратить баксы Отель для нас больше не интересен !Питание на 3 скудно стало,стейк говядина за 7 дней один раз ,курицу я и дома поем так шашлык курийный каждый день сухой ,морепродуктов не от слова совсем,баранина не свежая всё острое ,так только на ужине повар выдаёт баранину свежую на гриле чай кофе стандарт,фрукты скудный выбор!Ужин вместо 19-00 в 20-00 в это время кушали индусы Жесть столовка !Рамадан и все с улицы в нашем ресторане Короче не стоит своих денег 7 дней всё включено 225 тысяч (на Мальдивы можно сгонять )Двоякое впечатление оставил отель!

Андрей оценил сервисы

рядом пляж расположение отеля!
номера старые мебель тоже пора сбросить с 9 этажа мини бара нет холодильник не холодит толком
Добавлено 01.04.24 11:12 (1 119 символов в тексте)

22:43 04.04.24

Да, насчёт питания вы правы. Маловато фруктов и не было вообще морепродуктов. Слабый выбор рыбы. И с соками какая-то засада. Их не было.

11:33 05.04.24

Спасибо!Жаль конечно изменился отель,а так был нормальный !Удачи!

21:52 16.04.24

Фен был в номере?