Регистрация: 01.04.24
марте 2024
23.03.24 - 29.03.24

Отличный отель!

Рекомендую всем отель для отдыха! Большая и зелёная территория. Огромный бассейн, есть меньших размеров с подогревом воды. Небольшой, но песочный пляж. Кормят с утра до утра. Еда очень вкусная и разнообразная - мясо, овощи, фрукты, сладости, вода, соки, чай, кофе, алкогольные напитки. Официанты очень шустрые и внимательные, как в ресторане, так и в баре. Кто любит бар - большой выбор импортных алкогольных напитков (виски, ром, джин и т.д.). Готовят быстро вкусные коктейли. Прекрасная анимация утром и вечером. Живая музыка и диско по вечерам.

В номере всё для душа. Нет утюга, но если попросить на ресепшене, то его очень бысто принесут. Почти весь персонал говорит на русском.

вкусно вежливый персонал.
в сезон высокая стоимость.
Добавлено 01.04.24 20:48 (684 символов в тексте)

11:14 02.04.24

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас от имени семьи Swandor Hotels&Resort Topkapı Palace за ваши комментарии.
Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями с нами и другими любителями отдыха. Такие приятные уведомления от вас мотивируют нас работать лучше.
Наша цель – чтобы каждый гость, остановившийся в нашем отеле, почувствовал разницу от Swandor Hotels и оставил у нас хорошие воспоминания.
Мы всегда будем рады вновь приветствовать Вас в наших отелях!
Желаем вам всего наилучшего,
Swandor Topkapi Palace Management