Регистрация: 01.04.24
марте 2024
10.03.24 - 17.03.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель, но скорее для семейного отдыха

Сделали с подругой себе подарок на 8 марта))

Отдыхали вдвоем, летели из России. Бронь была от туроператора Библио Глобус с представителем Sun International в Египте. Долетели достаточно комфортно, по приезду сразу встретил трансфер и привезли в отель. Из плюсов, кстати, отель недалеко от аэропорта, практически никого не завозили, ехали минут 15. Отель встретил приветливо, сотрудники ресепшена сразу надели браслетики и отправили кушать. Питание хорошее, было вкусно, выбор есть) мы любили, конечно, баловаться картошкой фри, но в те дни, в которые хотели питаться «правильно» брали еду с детского меню)) там есть курочка отварная и говядина, а в каждом другом ресторане разного вида вкусный рис, вот, что-что, а рис в Египте готовят умопомрачительно вкусно! Большой выбор мяса, вкусная пицца, на ужин ризотто и вкусные десерты в Итальянском ресторане, также порадовали морепродукты в рыбном. В общем, мы были довольны, выбор есть, вкусно, без излишеств, но голодным не останешься. Заселение прошло успешно, у нас был номер в зоне, которая ближе к входу в отель. Дальше от моря, но рядом с аквапарком, также внутри нашего корпуса был маленький теплый, подогреваемый бассейн - удобненько. Номер большой, светлый, мебель новая, все чистенько, в ванной шампунь, мыло, кондиционер, гель для душа, шапочка, все есть. Каждый день отлично убирали и приносили воду (вода в бутылках). Море чудесное, теплое очень, прозрачное, соленое с огромным количеством разных, красивых рыб. Бывают приливы и отливы (впервые такое видели), но очень интересно, когда отлив, то можно увидеть огромное количество морских звезд прям на берегу! Длинный пирс (около 1км), но нас это не смущало, виды из него прекраснейшие, что в одну, что в другую стороны. У каждого бассейна и на пирсе, кстати, есть спасатели, за всеми следят, если что, помогают. Так как мы были вдвоем с подругой, то, конечно, это не сильно отель для тусовок и молодежи)) больше все-таки для семей с детьми - много детских горок, площадок, развлечений) мы для себя тоже нашли анимацию (бассейн ближайший к морю) попали пару раз на вечеринки - пенную и в бассейне с шариками, было весело) по вечерам есть шоу, днём тоже разные активности + можно играть в волейбол, но мы не всегда ходили. Брали экскурсии: на белый остров и в пустыню. Белый остров - одно лишь название, острова там нет, но провести день на яхте это классно, нам понравилось) отелем мы довольны, персонал приятный, все отзывчивые, нам 2 девчонкам особенно улыбались и делали комплименты)) но отель, скорее, рекомендуем для семейного отдыха с детками, хотя и для молодежи подойдет, кто ищет развлечений, тот найдет!

Татьяна оценила сервисы

чистота персонал большая красивая территория номера
много детей вай фай иногда с перебоями
Добавлено 01.04.24 21:58 (2 624 символов в тексте)

10:21 02.04.24

Уважаемая Татьяна,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna

13:29 05.04.24

Подскажите пожалуйста, а заход с берега есть ? Как для детей с морем дела обстоят?

Все отзывы Татьяна (1)