Регистрация: 01.04.24
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
18.03.24 - 30.03.24

Было круто

Отдыхал один в этом отеле в марте 2024 года. Я остался под большим впечатлением и хотел бы подробнее рассказать про отель. В принципе я был очень удивлен,так как для четверки все оказалось очень даже приемлемо. Хорошие номера,не самые новые,но жить достаточно комфортно. Так же хотелось бы отметить приятную территорию. Все находится в пешей доступности:бары,бассейны,море и тд. Очень легко передвигаться. Народу оказалось много,но это не помешало мне хорошо отдыхать. Развлекательная программа супер. Всегда можно найти что-нибудь для себя. Начиная от дартса и заканчивая играми у бассейна. Вечерние шоу тоже супер. Каждый день что то разное и увлекательное.

Анимация просто бомба! Ребята выкладываются на все сто. Я даже не представляю откуда у них столько сил и времени на то чтобы поговорить,станцевать,провести активность и оставаться такими же энергичными. Вообщем,я был в приятном шоке. Спасибо большое за хороший отпуск. Вернусь снова и до новых встреч!

Егор Егорчиов оценил сервисы

одни плюсы
нет
Добавлено 01.04.24 23:29 (963 символов в тексте)

12:33 03.04.24

Уважаемый ЕГОР ЕГОРЧИОВ,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр