Регистрация: 31.01.16
феврале 2024
26.02.24 - 27.02.24

без питания

Неплохой небюджетный отель. Можно остановиться на одну ночь.

Почти всё нам пенсионерам понравилось. Отель расположен рядом с аэропортом. Автобус курсирует в обе стороны каждые 20мин. Стоянка в правом углу аэропорта если стоять лицом ко входу. Некритично.

Трансфер - 5+ молодцы. Персонал ресепшн 5+, сотрудницы решали любые наши вопросы. Девушки приветливые, улыбаются. Спасибо им. Имена уже забыл.

Номер трёхместный норм, хотя мебель устарела, но - в общем неплохо. Отопление в норме, батареи горячие 5+, а вот спать было немного некомфортно 3+, т.к. от окна и особенно из двери на балкон просачивается холодный воздух. Ночь перетерпели. Можно было бы на зиму законопатить все щели. Несложно. Примите к сведению. Когда жена вышла из душа, сказала что холодно в номере, ночью тоже так себе...

Телевизор устаревшей, но смотреть можно - 4+. Когда заселились телек не работал от пульта, но пришёл мастер и сделал за секунду. Говорит что возможно уборщица всё протирала и случайно сверху нажала на кнопку. Новости посмотрели.

Цены в баре завышены как и в любом отеле, не проблема. Пиво Жигули бутылка 0,45л - 250руб. Водка и коньяк тоже недёшево. При желании можно и 50гр принять, а можно и больше, если есть лишние деньги. Цены не пишу, чтобы не напугать)))).

Об отеле в общем. НОРМАЛЬНО. НО = Стоимость немного не соответствует качеству. Бронировали без завтрака. Сбросьте цены и народу будет больше. На дорогу домой забронировали другой отель. Вместе с завтраком на 800р дешевле, но трансфер ждали минут 15. Фотографий отеля не делали.

Владимир оценил сервисы

Удобство расположения

расположение
стоимость номера в сутки
Добавлено 02.04.24 13:05 (1 477 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (20)