Регистрация: 03.04.24

августе 2023

отдых в RUBI

Отдыхали в отеле в августе 23. Начитались отзывов, и знали куда едем. Приехали в отель часов в 9 утра. На ресепшене дали ключ от кладовки, оставили там вещи до обеда и пошли на пляж.

1. Персонал. За все время пребывания ни разу не встретил плохого отношения или полный игнор со стороны всех сотрудников. Многие сносно понимают по русски.

2 Контингент: Кроме русских много поляков, немцев и местных. Вечером в баре выступали турецкие певцы, турки были в восторге, нам не зашло.

3 Номер: Мы жили в корпусе А, с видом на море, на втором этаже, конечно восхитительно просыпаться под звук прибоя. Номер в корпусе А старый , но мебель добротная, все работало, и в душе и в туалете, два русских канала. Уборка была каждый день. Полотенца меняли по желанию до 10 утра.

4. Еда разнообразная, на завтрак каши, яйца вареные, овощи, салаты, макароны. Выбора много. Вино красное, белое и розовые, Пили только розовое, остальные кислые.На обед и ужин тоже еда разнообразная, хотя фруктов было не так много и мороженое только по четвергам на пляже. В баре на пляже с 11 дня давали разную вредную еду: фри, бургеры, коктейли(никакие), пиво.

5. Пляж. Пляж маленький но места хватало всегда и лежаки были тоже всегда. Пляж песок, и это самое главное достоинство этого отеля. Вход пологий , хорошо всем и взрослым и детям.На пляже павильончик , пиво туборг, неплохое, вода, соки и кола.

6 ВАЙ ФАЙ- ЛОВИЛ ПРЕКРАСНО ВЕЗДЕ И В НОМЕРЕ И НА ПЛЯЖЕ , И ОН БЕСПЛАТНЫЙ.

7Анимации нет совсем. Нам она и не нужна была в принципе, отель больше для возрастных, и тех кто приехал на море покупаться и позагорать.

Отель конечно на заявленную петерку вряд ли тянет, но твердая четверка точно. Во всяком случае мы с женой ни разу не пожалели, что приехали сюда.

Евгений Дан оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

персонал. еда. пляж
анимация
Добавлено 03.04.24 13:13 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Евгений Дан (1)