Регистрация: 03.04.24
марте 2024
13.03.24 - 20.03.24

Проживание подтверждено документами

В целом отдыхом довольны

Отдыхали в марте семьей, двое взрослых и двое детей (3г. и 2г.). Не смотря, на позднее заселение, около 12 часов ночи, нам был предложен поздний ужин, что очень понравилось. Номер достаточно просторный, в номере холодильник, чайник и все чайные принадлежности, в ванной комнате гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, жидкое мыло для рук, все очень вкусно пахнет и своевременно пополняется. Уборка ежедневная, смена полотенец тоже. До моря 2 минуты, рукой подать. Вход в море очень хороший, песочек и мелко, для детей очень удобно, для любителей поглубже поплавать, можно с пирса спуститься. Персонал на пляже очень внимательный, и до свободных шезлонгов проводят и полотенца постелят. Во всех барах работают приветливые бармены, сделают любые коктейли на ваш вкус. По питанию сначала разочаровались, думаю это было связано с национальным праздником рамаданом, но буквально через 2 дня все поменялось. На завтрак как обычно во всех отелях, яйца в любом виде, очень вкусные йогурты, шикарные круассаны, много выпечки, каша, оладьи, джемы, овощи, фрукты. На обед и ужин - салаты, овощи, гарниры, курица, говядина, рыба, были крабы 1 раз, делали шаурму, мясной пирог (очень напоминает наши чебуреки), фрукты, сладости. В обед на баре у бассейна каждый день бургеры, хот доги и картошка фри. Очень понравилась анимация, стрейчинг, авквааэробика, пенная дискотека, детская комната, вечером мини диско, живая музыка, саксофон. По пляжу и возле бассейна всегда ходят работники отеля и интересуются, все ли хорошо и что не устраивает. Хочу сказать, что на все замечания стараются сразу реагировать и исправлять недочеты. В целом отдых очень понравился.

Добавлено 03.04.24 21:24 (1 651 символов в тексте)

16:52 04.04.24

Уважаемая Татьяна!

Солнечный привет от курорта SUNRISE Alma Bay Resort!

Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме —SUNRISE Alma Bay Resort.

С Уважением,
Администрация отеля.