Регистрация: 04.04.24
марте 2024
27.03.24 - 02.04.24

Отличный отдых

Приехали в отель в семь утра сразу нас отправили на завтрак сказали заселение в 12 дня, но заселили в 11 но мы и не заметили в чем я пролетело гуляли по территории и прогулялись по улице, номер у нас был семейный двухкомнатный в каждой комнате телевизор. При заезде в номер было чисто потом убирались полотенца меняли каждый день, но полы не мыли, в номере были новые тапочки на всех ходили в них. По еде все отлично вкусно рыба мясо курица или индейка каждый день, овощей, зелени, сыров, оливок и всего остального полно на выбор. Алкоголь разный пили и пиво и коктели, крепкое пробовали тоже, шампанское, мартини вобщем нормальное всё с Египтом не сравнить там бурда. Первый день было облачно потом от 24 до 28 купались и в море каждый день и в бассейне, горки работали дети с удовольствием катались. Днём с 14.00 до 17. 00 на площадке у бассейна была музыка громкая выступали диджеи и приезжал какой то певец пел осень красиво в живую. Вечером играла девушка на рояле очень душевно и русские песни тоже. Дети вечером ходили на мини диско каждый день им нравилось. Взрослая дискотека начинается в 23.45 на минус первом этаже и никому не мешает музыку не слышно, кто хочет потанцевать пожалуйста, музыка в основном турецкая. До 02.00.

На минус первом находится тёплый бассейн, хамам, сауна. Ходили несколько раз понравилось. Гид не навязывал экскурсии что понравилось брали по доброй воле разница с уличными экскурсиями не большая в 10 доллара всего. Мы были на двух по муккале и на фуникулёре на гору Олимпус очень впечатляет.

Есть ресторан 24/7 около бассейна там брали в основном бургеры пробовала дорадо жареную вкусно.

На территории растут апельсиновые деревья цветут запах обалденный. В общем отелем очень довольны.

отличный персонал вкусная еда красивый отель.
хорошо было бы мыть полы конечно.
Добавлено 04.04.24 07:42 (1 727 символов в тексте)

09:07 06.04.24

Здравствуйте Татьяна! Спасибо за отзыв в новом сезоне! Когда я была в этом отеле 6 лет назад. там был кинотеатр на минус первом этаже. Сейчас он работает?

09:54 06.04.24

При нас не работал, но может потому что только открытие сезона.

16:57 09.04.24

Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Напишите, пожалуйста, какая инфраструктура у пляжа отеля?
Бар, туалет, душ и т.д.

17:03 09.04.24

На пляже есть где полежать в тени на шезлонгах, мы были бар ещё не работал, но там проводились какие то работы готовились наверно к открытию, есть душ и раздевалка, туалета я не увидела на пляже. Пантон тоже только собирались делать после зимы.

Все отзывы Ivanova Tatiana (1)