Регистрация: 30.05.15
марте 2024
20.03.24 - 30.03.24

Чудесный отдых

Отдыхали парами с друзьями. Номер был забронирован с видом на бассейн или сад. Так и получилось. Номер 1025 на первом этаже с выходом на лужайку и детский бассейн. Мебель добротная, мини-бар с лимонадиками и водой. Воду пополняют ежедневно. Единственный минус - это за забором проходила дорога и с террасы был слышен шум проезжающего транспорта. Отель компактный, чистый, постоянно убираются и что- то чинят, обновляют. Сервис на хорошем уровне. Постоянно звучит вопрос:"Все хорошо?". Менеджеры регулярно обходят отдыхающих с опросом о недостатках отеля. Очень приятно. Питание отличное. Алкоголь средний, но коктейли вкусные. На пляж постоянно курсирует автобус, но и пешком пройтись 5 минут по красивой дорожке. Смущает стройка, но не напрягает. В Египте сейчас везде стройка. Активно развивается. Пляж неплохой. Заход в море только через понтон. Море и риф изумительные. Как в аквариуме плаваешь. Обязательно берите маски, но на пляже есть аренда масок и жилетов. 3 доллара. Бар на пляже хороший: алкоголь, чай, кофе. Постоянно бегает официант Андрюша. Услужливый. В целом все всем понравилось. Я бы вернулась в этот отель.

Эндже оценила сервисы

Добавлено 04.04.24 09:20 (1 135 символов в тексте)

11:15 04.04.24

Здравствуйте, Уважаемая Эндже!
В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля.

Все отзывы Эндже (10)