Регистрация: 29.10.10
марте 2024
25.03.24 - 30.03.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель за свои деньги

При выборе путевки на Шри Ланку мы выбрали между 3-мя отелями, из которых Цитрус был самый дешевый. Мы посмотрели фото, почитали отзывы, и решили, что нет смысла переплачивать. По приезду мы поняли, что сделали правильный выбор. Цитрус идеально расположен в поселке Хиккадува: самый большой супермаркет находится напротив отеля, куча магазинов и кафешек, а так же пляж. Сам пляж у отеля с рифом, купаться неудобно, но если пройти всего метров 30 влево по пляжу, то начинается Наригама Бич с широкой береговой линией и кафешками. Справа по пляжу от отеля береговая линия уменьшается и вплоть до пляжа с черепахами идет риф.

У нас были только завтраки, но еда была хорошая, всего хватало за час до конца завтрака. В номере убирались каждый день, меняли полотенца, добавляли воду, даже если у нас стояла своя вода, купленная в магазине. Белье меняли пару раз. Персонал очень приветливый и всегда приходит на помощь. Были приятно удивлены, когда мы вечером после прогулки вернулись в отель, пока я фоткала рыбок в аквариуме, к мужу подошел администратор и спросил как нам отдых в отеле и есть что-то, что беспокоит. Потом на ресепшене нам помогли перед выездом, когда туроператор забыл прислать информацию по автобусу.

Мы ни разу не купались в бассейне и не лежали на территории отеля, каждый день уходили влево на Наригама пляж, выбирали кафешку, ложились на ее лежаки, обедали тоже в кафешке и брали напитки. Некоторые лежали на лежаках, ничего не покупая. Их никто не гонял. Друзья в это время были в Унаватуне и там гоняли, если не закажешь еду.

Номер неплохой на 3 этаже, большой балкон вверх по лестнице. Единственный минус, что двери как будто картонные, все слышно. Через стены нет такой слышимости. Все номера выходят на океан, слышно музыку и караоке в ресторанчике вечером, но после 23 часов все замолкают. Каждый день в ресторане была какая-то программа, но мы не ходили.

Вид из лобби

Вид из лобби

Номер

Номер

Вид из номера на 3 этаже

Улица у отеля

Улица у отеля

Ольга оценила сервисы

Добавлено 04.04.24 10:25 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)