Регистрация: 30.08.23
мае 2023
29.05.23 - 04.06.23

Отдых не без ложки дегтя, но ОТЕЛЬ сгладил эту горечь!

Добрый день! Летели из Новосибирска, с полётом всё было достаточно хорошо, 6 ч 15 мин, но пришли в ужас когда стали приземляться к аэропорту в Анталии - лютейший дождь, облака серые и довольно прохладно (( Мы подумали, что это надолго не задержится и приняли как данное, быстро встретил нас транспорт, отправились в данный отель. Конечно эти горы в сторону Кемера восторг, 3 раз отдыхал в Турции и вот как раз второй раз в этой части в сторону Кемера. Отель сразу располагает к себе, очень красивый хол, на ресепшене девушка и парень говорили по-русски. Нам минут за 15-20 подготовили документы и заселили. Номер был в основном здании, Standart Land View, балкон выходил на часть столовой и дорогу до пляжа. В номере всё с комфортом, единственное почему-то нас поселили в номер с раздельными кроватями, хотя от турагента писалось письмо с просьбой для женатой пары одну общую, ну мы в общем сместили, сильного дискомфорта не доставляло, но всё равно..

Территория: она достаточно большая, зеленая, есть мини-зоопарк, походить, подышать воздухом огонь! Бассейна открытых 3 на сколько помню, в одном мы постоянно тусили на лежаках, на другом обычно проводили активности, третий был где-то около шалле - туда не ходили.

Пляж: тут как я уже писал ранее надежды наши не оправдались из-за погоды, это было ужасно из 7 ночей отдыха, 5 были дождливыми, серыми и не теплыми. Как вообще так, вроде конец мая (( По-этому сам пляж мы застали на пару дней, когда решили покупаться в довольно прохладной воде, думаю градусов 19. К самому пляжу нету претензий, очень много лежаков, неплохой променад от одного конца к другому, очень кайфовый вид. Сзади горы, впереди море. Поэтому бассейн очень спасал, хотя когда солнышко не было, было достаточно прохладно и позагорать удавалось не всегда..

Еда: Боже, тут я даже слов не найду, такого изобилия еды, вкусностей, ну надо поискать ещё. Мы ездили в этот отель за 150к на 7 ночей, и скажу я вам это было восхитительно. Всякого разного. Да, морепродукты вроде были раз в неделю, подвешивали огромных тунцов, и делали различные блюда. В общем к еде ноль претензий, особенно к горе клубники, я такое видел впервые. Мороженое бывало, сказать что понравилось - не сильно, ещё лежало обычное разных вкусов в холодильниках у пул бара.

Бары: Их было 4 основных. Это лобби бар, бар у выхода с нижнего этажа в сторону бассейнов (он вечером перебирался внутрь холла), бич бар (где мы проводили большую часть времени), и в основном ресторане во время приемов пищи. По напиткам ситуация неоднозначная, могли наливать местный алкоголь частенько (вино, пиво - ок, остальное сомнительно), в зависимости от барменов, кто-то делал из импорта и очень качественно. Можно было взять пиво в бутылках в номер, например.

Анимация была иногда прикольная, танцевали с удовольствием, но показалось маловато что-ли. В обед были всякие развлекаловки, но мы не ходили на них (тир, стрельба из воздушки, из лука, аэробика и т.д.).

Как по мне на то время отель стоил своих денег полностью, но ужасная погода просто не дала полноценно прочувствовать весь кайф. Спасибо турагенту который в последний момент перед покупкой вообще предложила этот отель. Сейчас смотря на цены, отель уже стоит за 250к на неделю, я бы максимально подумал)) Если у кого-то есть дешевле возможность в него попасть, желаю вам удачи с погодой, тогда насладитесь по полной.

Михаил Мокриенко оценил сервисы

еда пляж бары номера территория бассейны
удаленность
Добавлено 04.04.24 12:05 (3 354 символов в тексте)

10:37 17.04.24

Извините, не поняла: удалённость от чего?

02:49 18.04.24

добрый день! удаленность от инфраструктуры какой-либо, рядом и справа и слева отели одни (до мигроса ближайшего идти минут 20-30 и это ещё таким шагом нормальным), потому что либо вы по главной трассе пойдете без тротуаров по сути, либо через другие отели и улочку с магазичниками. Идти если что налево при выходе из отеля. Можно такси взять на ресепшене.

09:45 18.04.24

Спасибо. Прогуляться полчаса для моциона - не проблема.

21:23 21.04.24

Подскажите, пожалуйста, было ли шампанское?))

01:47 22.04.24

Честно, не помню, но как будто было. Точно было вино гранатовое и ежевичное, помимо просто красного и белого.