Регистрация: 13.08.18

сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

Отличный отель для веселого отдыха.

Отель частенько меняет концепцию с семейного на Adult only. Мы ездили, когда он был семейным, но детей все же там немного и понятно почему.

1. Заселение в отель. И это самый неприятный пункт.

Прибыли в отель мы рано утром, около 8 утра, заселение 14-30.

По опыту путешествий, в отелях "все включено" тебе выдают браслет и делай, что хочешь на территории, пока ждешь час заселения.

Тут все не так и готовьтесь к мучениям, потому что вас не то чтобы не покормят, вам даже на территорию выйти будет нельзя.

Мы готовы были доплатить, но номеров не было для размещения с ранним заездом. Мы хотели доплатить хотя бы за возможность пройти на пляж, но нам отказали.

В итоге, около 7 часов мы сидели в лобби, благо ехали компанией и было чем заняться.

Поэтому, если рейс у вас прилетает рано, рекомендую заранее бронировать раннее заселение.

2. Номер у нас был стандарт, с видом на окрестности на первом этаже.

Мы в номере почти не были, поэтому на вид нам было все-равно, даже был удобен первый этаж, никуда не нужно подниматься.

Сам номер большой и удобный, все ванные принадлежности регулярно пополнялись.

Сейф и кондиционер работали исправно.

3. Питание и алко.

Кормили вкусно и разнообразно. Каждый день мороженное в обеденное время в "Мельнице" и десерты - отдельный вид искусства, которые можно было брать так же в обеденное время в кафешке.

В отеле включен в концепцию импортный алкоголь, точного списка, к сожалению, не знаю.

Но премиум алко за доп плату.

В отеле есть бар на пляже, который работает до утра, но там только местный алкоголь. Других баров с алкоголем ночью нет.

Поэтому на ночь запасаться либо своим, либо довольствоваться местным.

4.Пляж.

Не широкий, но не было таких случаев, что оставались без лежаков. Так же есть лежаки и на пирсе, для любителей попрыгать в воду, или же спуститься в море сразу по лестнице, не идя по гальке.

Вода чистая и прозрачная, живности замечено не было.

Снизила оценку за комфортный заход в море, потому что с пляжа лестница ужасная, скользкая, один раз очень ушиблась, нога попала между ступенек. После чего решила просто по гальке ходить.

5. Развлечения.

Не в курсе про детские развлечения, но анимация вечером была так же для детей, затем для взрослых.

После анимации начиналась дискотека на пирсе, которая длилась до 00-00.

Далее вся тусовка перетекала на пляжный бар. Было очень весело!

Но отсюда и пункт, что это отель точно не для спокойного отдыха с детьми, ведь в отеле круглосуточные тусовки)

Активности днем так же разнообразные, но мы в это время, в основном, посвящали себя пляжу.

Рекомендую отель как для компаний, так и для пар, которые хотят потусить, было очень зажигательно и интересно.

Собираюсь вернуться туда в этом году, сразу бронируя с ранним заездом))))

P.S. В отеле отдыхает очень много местных. Когда отдыхали в Сиде их вообще не было, но тут, наверное, 1/3 отеля точно. В целом, они не назойливые, но может кому-то это важно.

Aleksandra оценил сервисы

дискотека море питание обслуживание
заселение
Добавлено 04.04.24 14:30 (2 964 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandra (3)