Регистрация: 18.07.12
октябре 2023

хороший отель для египта

все понравилось. но первый день ввел нас в стресс, это заселение

Огромный минус, что сначала заселили в номер, где был сломан стол и доски упали на ноги , вид с балкона был на глухую стену((( на рецепшене требовали доплаты чтобы заменить на улучшенный. Но мы просили менять, так как мы хотели просто другой нормальный номер с целой мебелью, а они явно хотели денег)) пришлось подлкючать туроператора и гида, работника с гостями. Кое как добились, что поменяли на хороший номер, с хорошим видом и целой мебелью, потом сломался ключ, вернее карточка не открывала. ждали ремонтника больше часа у двери, а работы было на 2 минуты.

разнооборазное питание, и в основном ресторане и на пляже. длинный пирс, с удобными остановками для купания.

очень красивая территория, ухожена на 5 +. дети в восторге от машинок на территории, персонал приветливый, шутит.

помещение детского клуба пустовато, для малышей комната вообще непонятно чем завалена, какие грязные подушки и тесно очень, туда больше не заходили даже, как обычно есть комната -кинотеатр, компьютерная комната . лучше всего оборудована уличная часть миниклуба.

Jevgenia оценил сервисы

много плюсов
мебель сломана
Добавлено 04.04.24 15:06 (1 125 символов в тексте)

15:14 05.04.24

Уважаемая Евгения!

Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Premium Seagate.

Всегда приятно получать положительные отзывы.

Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Мы ценим, что вы поделились своими замечаниями, и мы надеемся, что Вы предоставите нам возможность улучшить уровень сервиса для Вас в ближайшем будущем.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.

С уважением,