Регистрация: 04.04.24
марте 2024

Отель понравился

Недавно вернулись с отдыха и хотим поделиться своими впечатлениями об отеле. В целом, нам все очень понравилось! Отель компактный, но это нисколько не мешает. Наоборот, все под рукой, не нужно далеко ходить. Территория ухоженная, зеленая, есть где погулять и посидеть в тишине. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда готов помочь. Номера чистые, уютные, уборка каждый день. Питание разнообразное, вкусное, на любой вкус. Из небольших нюансов: иногда не хватало лежаков у бассейна и не всегда была идеальная чистота в номере. Но это мелочи, которые никак не омрачили наш отдых. В целом, отель очень понравился! Рекомендуем его всем, кто хочет хорошо отдохнуть. Плюсы: Компактная, но ухоженная территория Приветливый персонал Чистые и уютные номера Разнообразное и вкусное питание Минусы: Не всегда хватает лежаков у бассейна Не всегда идеальная чистота в номере Мы также могли бы погулять по территории соседнего отеля, который принадлежит той же сети. Это было приятным бонусом. При заселении чаевые никто не просил. Нам сразу же предоставили номер. Номер, конечно, не новый, но это нисколько не омрачило наше впечатление. Чистота идеальная, нигде ни пылинки, ни пятнышка. Все работает исправно, сантехника в отличном состоянии. В номере приятно находиться, чувствуешь себя уютно. Убирали каждый день, причем очень тщательно. Всегда меняли полотенца, постельное белье, мыли пол, чистили сантехнику. Пляж отеля - это просто райское место! Лазурная вода, чистейший песок, пологий вход в море - идеальное место для отдыха с детьми. Песок на пляже мелкий, как мука, и очень приятный на ощупь. Детям нравится бегать по нему босиком, строить песочные замки и копаться в нем. Вход в море пологий, без резких обрывов. Это очень удобно для детей, которые могут безопасно купаться и играть у берега. Глубина нарастает постепенно, поэтому можно найти место как для тех, кто любит поплавать, так и для тех, кто предпочитает просто поплескаться у берега. Пляж однозначно заслуживает оценки 5 из 5! Это один из лучших пляжей, на которых я когда-либо был. Анимация в отеле простенькая но в целом скучать не дадут. Одним из самых ярких впечатлений от поездки стала экскурсия "Супер Луксор". Индивидуальный подход: группа была всего из 8 человек, что позволило гиду уделить внимание каждому туристу. Комфортный транспорт: до Луксора мы доехали на микроавтобусе, что существенно экономит время по сравнению с автобусом. Грамотный гид: экскурсовод был историком, прекрасно владеющим русским языком. Он подробно и интересно рассказывал об истории Древнего Египта, отвечал на все наши вопросы. Свободное время: нас никто не торопил и не подгонял, мы могли спокойно осмотреть все достопримечательности. Отсутствие "разводов": гид не водил нас по лавкам, где можно купить сувениры по завышенным ценам. Экскурсия "Супер Луксор" стоит немного дороже обычной, но это того стоит! Вы получите незабываемые впечатления и не потратите время впустую. Такую экскурсию можно заказать только у местного гида Шерифа ищите по имени фамилии Шериф Египет в соц сети вконтакте. Это лицензированный гид историк с очень большим опытом работы и отлично владеющий русским языком. В общем мы отлично провели отпуск и привезли домой много положительных впечатлений.

Добавлено 04.04.24 18:19 (3 247 символов в тексте)

11:12 05.04.24

Поделитесь информацией, у кого брали экскурсию, цена.

13:54 06.04.24

Уважаемая Татьяна,
Благодарим за такой подробный и теплый отзыв о Вашем пребывании в Лабранда Роял Макади. Мы искренне рады, что отель полностью оправдал Ваши ожидания, а отдых был насыщен позитивными эмоциями и впечатлениями. Нам приятно узнать, что Вы насладились красотой территории, песчаным пляжем и лагуной с пологим заходом в море, уютными номерами, разнообразием и вкусом блюд в ресторанах, качеством сервиса в отеле и доброжелательностью персонала. Что касается Ваших замечаний, они будут переданы менеджменту отеля для принятия их в работу. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно на пртяжение всего отдыха.
Надеемся приветствовать Вас снова!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Исполнительный Директор группы отелей Египта Митинг Поинт и вся команда отеля

12:00 08.04.24

Добрый день,подскажите , пожалуйста. вы где экскурсии заказывали?