Регистрация: 07.10.13
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2024
02.04.24 - 04.04.24

Проживание подтверждено документами

Самый большой отель в центре Санкт-Петербурга

Сейчас путешествие из Москвы в Санкт-Петербург на автомобиле - это удовольствие длиной, примерно в 7 часов по платной трассе М11. Уже на трассе довольно развита инфраструктура.

Отель "Москва", думаю что это самый большой отель, расположенный в центре города. Вход в метро и торговый центр в этом же здании. Большой продуктовый магазин позволяет немного сэкономить на питании.

Мы приехали на полтора часа раньше времени заселения, наш номер был готов, поэтому без каких-либо дополнительных оплат поселили нас быстро, в течение 10-ти минут. Персонал вежливый, настороен на помощь гостям.

Впервые мы останавливались в этом отеле 10 лет назад. Сложилось впечатление, что время остановилось. В номере чисто, все исправно, но на мой взгляд, на сегодняшний день это совсем не 4*. Или наш номер растерял все звезды за эти годы.

В номере нас ждала бутилированная вода, чайник и пикетированный чай. В ванной комнате полный гигиенический набор. Постельное белье и полотенца чистые в хорошем состоянии. Температура комфортная, никаких посторонних запахов. Интернет не очень быстрый, почту проверил нормально, а фильм на ноутбуке посмотреть не удалось.

Завтрак проходит в ресторане на первом этаже, размеры впечатляют, тем не менее организация питания на высоте. Хочу выразить благодарность сотрудникам за качество и ассортимент блюд и чистоту в ресторане.

Отдельно хочу остановиться на дополнительных сервисах - они все платные. Парковка для автомобиля: 700 - 1500 рублей в сутки. Бассейн находится в зоне СПА: 1500 рублей/час на одного человека.

расположение в центре города
явных минусов нет
Добавлено 04.04.24 18:53 (1 542 символов в тексте)

18:29 08.04.24

Приветствую Вас!
Сколько сейчас проезд по М-11 стоит?

20:37 08.04.24

Добрый вечер! Проезд по М-11 на легковом авто в одну сторону Москва - СПб - 3350 руб. в одну сторону.

16:41 11.04.24

Подорожало. Я последний раз по М-11 в 2021 году ездил. Заправки в модульных бытовках еще стоят?

16:45 11.04.24

Если сложить цену за проезд по М-11 и цену за парковки, то выгоднее добираться до Питера на Сапсане (если один(парой) и без большого багажа).

07:32 12.04.24

Согласен, если тебе не надо везти с собой 300 кг тканей )))

07:50 12.04.24

Да, тут без вариантов!