Регистрация: 04.04.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
25.03.24 - 03.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

В первый раз я была в отеле в 2022 году в феврале, мне понравилась бухта, в которой расположен пляж отеля Шарм Эль Майя, почти не было ветра и каждый день можно было плавать в море, температура моря не опускалась ниже 23 градусов. Поэтому я долго не думала, выбирая отель в этом году, и приехала в Альбатрос Шарм. Я отдыхала с 25 марта по 3 апреля. Мне повезло, что номер на первой линии, в котором я отдыхала в мой первый визит, был свободен и мне его любезно предоставили. В номере проводилась ежедневная уборка, кондиционер, фен, сейф, телевизор работали исправно, ежедневная доставка воды, чая, кофе, сахара; шампунь и кондиционер пополнялись по мере необходимости. Номера на первой линии в бунгало, есть терраса. Питание разнообразное, с раннего утра до позднего вечера, на завтрак яйца, блинчики, йогурты, выпечка, хлопья, овощи, фрукты, на обед мясо, курица, рыба, овощи, фрукты, два вида супов - крем суп и суп на бульоне с овощами или макаронами. На пляже есть перекус пицца, паста, бургеры. Фрукты в ресторане сезонные: гуава, апельсины, мандарины, бананы, яблоки, финики, дыня. Есть анимация. 4 бассейна, 2 с подогревом. Горок в отеле нет. Весь персонал дружелюбный. Вся территория постоянно моется, садовники следят за растениями. Я с удовольствием приеду еще раз.

Рушания Валиева оценила сервисы

Добавлено 05.04.24 10:40 (1 276 символов в тексте)

12:36 17.04.24

Уважаемая Рушания,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за повторный выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.