Регистрация: 10.02.22
апреле 2024
01.04.24 - 05.04.24

Отлично за свои деньги

Расположение удачное для тех, кому не принципиальна близость к Старой Гагре.

Напротив через дорогу находится рынок.

В 10 минутах ходьбы - Колесо обозрения. Рядом много магазинчиков с одеждой, сувенирами, продуктами.

Санаторий - бывший «Энергетик». Много света, воздуха, современный ремонт холлов и номерного фонда.

Халаты, тапочки и полотенца. Есть косметика для душа. Ежедневная уборка.

Ставят воду 0,5 литра на человека каждый день.

В начале апреля питание «шведский стол» трижды в день было неплохое. Не супер шикарное, но без сравнения с Турцией вполне себе ок. Удивили холодные (из холодильника) варёные яйца на завтрак.

Есть кофемашина.

На ужине в графинах местное красное и белое вино.

Некоторые гости приносили с собой на завтрак абхазский брют ) и кайфовали.

До наступления лета бассейн в отеле не подогревают. Spa центр не работает. Гостей возят один раз в день в 14 часов в водолечебницу. Мы не ездили.

Зато были в отеле этих же владельцев (они живут в Ростове), Amra Park Hotel. Это Старая Гагра. Там прекрасный ресторан на море Pirs, с террасой, вкусными кальянами, отличным сервисом и кухней. Вход в Амру свободный. Рекомендую! Такси от Амзы 300-350 ₽.

Огромная проблема отеля это Wi fi.

В лобби он работает, а в номерах - увы. И это при весьма условной загрузке гостями - меньше трети, в начале апреля.

Ещё видела женщину, возмущённую до глубины души утюгами )) гладильные доски и утюги находятся через этаж. И мадам не устроил этот факт. Я ей сказала как утешение ) что в 5 звёздах Турции и Египта никаких утюгов нет и в помине. Отдыхающие там сдают вещи на глажку за деньги в прачечную.

Друзья, в Абхазии все эти концепции турецкого и египетского отдыха НЕ работают. Да, здесь много наследия СССР.

Да, абхазцы очень стараются. В конце 2024 года в 40 минутах езды от Сухума появится аэропорт.

Здесь шикарная природа, море, вкусная еда и гостеприимные люди.

И много чего есть посмотреть. За эту стоимость вполне адекватный сервис.

Отдельно хочу поблагодарить сотрудницу лобби-бара Амзы Николь и сотрудницу службы ресепшен Юлию за дружелюбие и помощь по всем вопросам.

Васанта оценила сервисы

1-я линия близко рынок интерьер
вай фай сервис в основном ресторане
Добавлено 05.04.24 12:19 (2 166 символов в тексте)