Регистрация: 06.04.24
марте 2024
23.03.24 - 07.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в прекрасном отеле

Хотелось бы выразить благодарность персоналу отеля, а особенно менеджеру Виктории, за внимательность и деликатность, она смогла сделать наш отдых практически идеальным.

Начнем с того, что приехали мы в отель очень рано в 8 утра, нам одели браслеты и предложили сразу же отправиться на завтрак, после прогулялись немного по территории отеля и далее нас заселили в номер, то есть нам не пришлось ждать расчетного времени заселения.

Оговорюсь сразу отель подойдет и для неустанного веселья и для спокойного отдыха, каждому найдется уголок по своим запросам.

Согласно нашим просьбам нас разместили в тихий спокойный номер, в дневной сон ребенка была прям идеальная тишина и мне удалось выспаться хорошо.

Территория огромная, можно пользоваться территорией соседнего отеля.

Также хотелось отметить шикарную анимацию для детей. Каждый день были интересные мероприятия с ростовыми куклами, интересными номерами, прекрасные костюмы, дети были в восторге.

Можно бесплатно пользоваться всеми аттракционами, что находятся на территории соседнего отеля. Есть карусели и аттракционы и для взрослых и для детей и для совсем малышей, и даже взрослые катались на аттракционах и очень были довольны.

Очень часто надували батуты - деткам просто счастье.

Можно бесплатно пользоваться Аквапарком неограниченное количество раз. С многочисленными горками для детей и взрослых всех возрастов.

Каждый день дочка ходила на рисование акриловыми красками, очень интересно ей было, несколько раз посетили мастер класс по приготовлению пиццы, также была на плетении браслетов из бусин, очень понравилось.

Есть детский клуб, каждый день там проводились какие то мероприятия; есть песочница для детей, несколько лазилок и горок.

Питание очень хорошее и разнообразное в отеле, любой сможет найти еду по своему вкусу, очень внимательные официанты, всегда предлагают напитки разные. В течении дня практически всегда можно что то где то поесть, даже с 22 до 24 00 также работает ресторан для поздних ужинов.

Очень много классных бассейнов, с подогревом и без, есть семейные я бы так назвала бассейны и пологим заходом, как имитация моря, очень много где была ранее, но такие бассейны видела впервые.

Елена Арвентьева оценила сервисы

детская анимация вежливость внимательность и тактичность персонала отели идеальный менеджер виктория которая может решить любой ваш вопрос ❤️ разнообразное качественное питание много овощей мяса рыбы шикарная выпечка 🥐 очень вкусный кофе с десертами бесплатные безлимитные аттракционы для детей бесплатный потрясающий аквапарк для детей всех возрастов детская анимация и занятия для детей большое количество бассейнов
нету больших одноразовых стаканов для кофе
Добавлено из отеля 06.04.24 00:39 (2 244 символов в тексте)

15:23 06.04.24

Уважаемая Елена,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland