АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 16
Читательский охват: 891
Фото: 15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С друзьями в
марте 2024
21.03.24 - 31.03.24
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Island View Resort в 2024 году.

Всем большой привет кто читает данный отзыв и кто отдыхал вместе с нами. Сразу скажу что отдых удался,мне понравилось,несмотря на некоторые негативные моменты,которых было немного.Отдыхали с 21 по 31 марта 2024 года.

Изначально хотели поехать в отель Seti Sharm около Старого города,но по совету туроператора выбрали этот вариант. Мониторить начали за месяц, то 125 тыс то 115. Поимали тур за 106 тыс.на одного в отдельном номере на 10 ночей с вылетом из Москвы. Ездили вдвоем с другом и изначально решили что будем жить каждый в своем номере. Вылетали из Шереметьево с заменой рейса АирКаир на турецкий Южный ветер. Кстати обратно тоже была замена на АзурЭйр. Но все прошло хорошо,вылет и возвращение без задержек, вовремя. Обратно еще и кормили,туда нет. По прилету в Шарм,прямо в аэропорту купили симки местного Водофона, Димка взял на 55 гб,т.к. по работе было нужно,я взял на 8 гб. 17 и 5 долларов соответственно.Связь отличная,на 10 дней хватило.

Итак,поехали в отель. Он рядом,практически через дорогу. По приезду решили ничего не доплачивать и взять то что дадут.Кстати,я распечатал сопроводительное письмо с TopHotels и получил отличный номер 707 с балконом, номер большой с частичным видом на море. Димке дали номер 702 без балкона с видом на сад. Не ленитесь и берите с собой письмо от ТопХотелс,ну и хорошее настроение.

Про номер и питание.Кто будет искать недостатки,он их конечно найдет.И пыль и старая мебель и сантехника и отсутствие салфеток в столовой.Мало фруктов,нет мороженого ит.д. В Турции с сервисом и питанием конечно же лучше,но это ЕГИПЕТ,тут всегда так было.Или платите 200 тыс.за одного на 10 ночей в соседнем Савое и будет ВСЁЁЁЁЁЁЁ.

Кстати отличное мороженое через дорогу от отеля,брали по 1 доллару.Магазин дорогой и нигде на товаре нет цены,всё надо спрашивать.Не стесняйтесь,спрашивайте,торгуйтесь,улыбайтесь и всё будет отлично!!!!!!!!!!!!

Про экскурсии.Пока мой друг Дмитрий занимался дайвингом,в местном дайвинг центре который расположен прямо на пляже и по отзывам очень неплохой,в него едут туристы со всего Шарма,я купил обзорную экскурсию по городу у отельного гида Мухаммеда за 8 долларов,и с 7:50 до 13:40 посетили Площадь Мира,фабрику Нефертити по производству масел и кремов,крытый базар с фикс.ценами,копию гробницы Тутанхамона,Православный Храм,Мечеть и Старый город.Мне было интересно и понравилось,особенно гид Алевтина которая охотно отвечала на все вопросы.

Анимация.Неплохо,утренняя Зумба на пляже,дартс,боча,волейбол.Один раз была пенная вечеринка на пляже и весёлые старты.По вечерам детская дискотека,караоке,танец живота,мужик в юбке с огоньками,световое шоу,мистер и мис отеля,лучшая пара и т.д.Всё как везде,ничего необычного.Запомнился мужчина Мистер Андрей который участвовал во всех мероприятиях.Я сначала подумал что он из команды аниматоров,но он был обычный турист просто очень позитивный и активный,зажигал и заводил всех.Ребятам привет,запомнил Ипару и Максима.

Море.Тут вообще без комментариев,тёплое,очень солёное,просто невероятно красивое.Вообще по отзывам у этого пляжа один из самых лучших рифов в Шарме.

В итоге.Спокойный семейный отель,по соотношению цена-качество считаю отличный вариант.Если нужен сервис и комфорт,Вам не сюда.Если море и прекрасный подводный мир-сюда.Не тусовочный,не молодежный.Для кого то перепад высот и большое количество ступенек не комфортно.Но если честно,второй раз не поеду.

Да,про алкоголь.Если любите пиво,а оно здесь неплохое возьмите с собой сушеные кальмары или воблу,очень не хватает и свой стакан пластиковый большего объёма,отельные очень маленькие устаните бегать.Ром-кола пойдёт.Юпи как везде.Семечки от Мартина брал с собой,также Алёнку.

В итоге.Берём с собой отличное настроение,позитивный настрой и отдых будет прекрасным.

С уважением Николай.Всем добра.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер 707

Фото туриста отеля

Номера

Номер 707

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Николай оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж погода
Минусы отеля
номер перепад высот экономия на всём
Добавлено 06.04.24 11:44 (3 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 07.04.24

Спасибо большое вам за отзыв. Сейчас выбираю отель для отдыха в мае.
Подскажите, пожалуйста:
Есть в отеле тренажёрный зал?
Понтон или стационарный пирс в отеле для спуска в воду?
Как/где взять рекомендательное письмо от TopHotels
Заранее спасибо за ответ

19:07 07.04.24

Елена здравствуйте.
Зал есть.Понтон пластиковый с двумя лесенками.
Письмо брал тут на сайте,подписался на отель,добавил даты поездки и распечатал.
Совет,на ютубе есть канал Тот самый Фёдор,там подробный видеообзор отеля и не только этого.Нам помог с выбором.

19:11 07.04.24

Спасибо большое вам за ответ

19:25 09.04.24

Добрый день, подскажите где найти сопроводительное письмо в отель, не могу найти.

12:39 12.04.24

Добрый день. Подскажите, пространство огороженное буйками для плавания достаточно? Можно ли заплывать за буйки так, чтоб спасатель не свистел без конца? Были в другом отеле, так там мало того, что места плавать мало, так еще и за буйки не пускали, спасатель свистел, орал, потом еще на понтоне пытался отчитывать, некомфортно так совсем.

12:54 12.04.24

Добрый день.Я особо не пловец,от пантона отплывал максимум на пять метров,мне было достаточно.Может Вам будет мало.Спасатель бдительный,постоянно свистит.

05:38 13.04.24

Спасибо за ответ

21:37 13.04.24

Николай, спасибо! Очень помог Ваш отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай Т (2)