Регистрация: 25.01.12
Читательский охват: 19336
марте 2024
24.03.24 - 05.04.24

о.Бали(Индонезия) март-апрель 2024г

Отдыхали в этом отеле с 24.03 по 05.04.2024 (2 взр.), номер 302 , 3 этаж.

Начну с прилёта: прилетели в 8.20 утра по местному времени(разница с Москвой -5 часов), летели через Катар(Доха) - 2 ночи в полёте - это жесть.Итак прилетели, нашли наших встречающих(Баунти Бали Турс- тур покупали у туроператора Пакс), в наш отель вместе с нами был ещё только один человек. Через 30 мин были уже в отеле. Ключи от номера дали в 12.00 (хотя заселение по правилам могло быть и в 14.00).

Номер: стандарт, есть телевизор(но нет русских каналов), есть холодильник, кондиционер, чайник , каждый день приносят по 4 бутылки воды, пополняют пакетики с чаем и кофе. Убираются каждый день.Есть балкон - выходит на дорогу. В номере всего лишь один стул - особенности сервиса этого отеля. Фото номера прилагаю.

Территория (бассейн) -территория маленькая, зелёная - большая часть это бассейн. Бассейн глубина -1.4 метра. В бассейне вода тёплая(иногда даже горячая).

Питание - завтраки. Всё очень вкусно, есть целая линия балийской кухни - обязательно попробуйте., Есть кофе, чай, соки. Делают тут же при вас омлеты, яичницу. Фрукты - арбузы , дыня, папайя, ананасы. Завтрак с 6.00 до 10.00. Ужины - ходили в кафе и варунги. Цены в зависимости от кафе(варунга) прыгают от 70000 рупий до 400000 рупий за ужин на двоих( перед входом смотрите цены на блюда(они обычно и с картинками).

Алкоголь - пробовал только местное пиво - на любителя - цены дороже чем у нас(200 руб бутылка 0,5л)

Экскурсии - заказывали через интернет(деньги платили по окончания экскурсии) : 1 . Лес обезьян, рисовые террасы, смотровая площадка на гору Батур, кофейная плантация, водопад Тегенунган(45$ на двоих(входные билеты отдельно); 2.Остров Нуса-Пенида(100$ на двоих); 3. Водопады (Канто-Лампо и Тукад Чепунг) - на двоих 40$. Всё очень понравилось - машины на экскурсии легковые(джипы) Тойоты с кондиционером.

Море - в основном купались на пляже Нуса-Дуа, один раз ездили на такси до пляжа Меласти. Вода тёплая, пляжи песчаные - плавать одно удовольствие.Пляж от отеля в шаговой доступности - 15-20 мин. неспешным шагом. Дорога идёт через кафешки и магазины.

И отдельно погода - днём +31, ночью +28; из 13 дней лишь один день был дождливый(целый день не было видно солнца, постоянно шёл дождь) и когда идёт дождь температура воздуха не падает совсем, так же жарко)))

Итог: остров обязательно к посещению, отель тоже рекомендую!!!

Бассейны

отель с улицы

Пляж Меласти

удобно расположен
да ну их эти минусы
Добавлено 06.04.24 15:11 (2 395 символов в тексте)

21:40 18.04.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где брали экскурсии , можно ссылку? Спасибо

22:03 22.04.24

https://openbali.com.ua/ сайт с украинским доменом(дома не открывается, там всё открывало- через VPN попробуйте), владелец украинец-Дмитрий тел. +6282236650424 - общались по Ватсап

18:21 22.04.24

Здравствуйте!
Подскажите и нам, пожалуйста, где Вы заказывали экскурсии?

18:26 22.04.24

И ещё, не знаете случайно, если взять свои верёвку и прищепки, их позволят использовать на балконе для сушки белья?

21:40 22.04.24

Да можно, видел как в других номерах на балконах сушили)))

17:50 23.04.24

Спасибо, Николай! Уже смотрим ссылку)