Регистрация: 14.03.12
марте 2024
12.03.24 - 24.03.24

Отдохнули замечательно

с 12.03.2024 по 24.03.2024 отдыхали с дочерью 12 лет и мамой 70 лет в Phuket Orchid Resort & Spa 3*, в номере 6434, это 6 корпус, рядом ресепшн и бассейн с горками, номер большой. Вид из номера нам понравился, зеленый сад очень красивый и тихий, я так поняла это территория соседнего отеля, но люди там не ходят, а птички поют. В отель приехал целый автобус с детьми, и по очереди всех расселили. Отель не тусовочный, подходит для родителей с детьми и тем кто хочет спокойного отдыха. Анимации нет совсем. Есть детский клуб, ребенок сходила посмотреть, ей не понравилось. Бассейны не глубокие, вода теплая, можно купаться и в 23,00, не выгоняют. Есть фонтанчики где можно промыть ноги, на пляже такой возможности нет(. Деликатесов на завтраке нет, из фруктов арбуз, папайя, ананас. Всегда есть суп, макароны, рис, оладьи, сосиски, яичница, омлет, булочки, овощи, пончики. Напитки - вода, чай, кофе, вода с лимоном, 2 вида сока- мне не понравились. Чем раньше придешь, тем будет больше мест. Море находится в 5 минутах ходьбы неспеша. Через пару дней перестаешь пугаться машин и байков). Во круг много мест где можно вкусно покушать, сделать массаж. В конце улицы на стороне отеля, делают массаж слепые, хозяин у них русский Владимир. Очень рекомендую у него массажиста Отто, массажист от бога, но если надумаете записывайтесь сразу, к нему всегда полная запись. Море замечательное, песочек скрипит, пляж не совсем чистый, нету урн, не где переодеться, туалета тоже нет. На пляже только делают фреши и массаж, дороже. Деньги меняли каждый день, так как курс постоянно рос. Пройдитесь по улице, она не большая, везде разный курс. Для себя поняла, что самый выгодный курс выходишь из отеля, переходишь дорогу, потом идешь в сторону моря, самый первый пункт обмена от моря. С детьми в отеле супер, главное чтобы не поселили в номера, которые выходят на бар с караоке.

Светлана оценила сервисы

рядом море кафе горки бассейны много зелени очень красиво
не всегда работает лифт лежаки у бассейна требуют замены.
Добавлено 06.04.24 16:38 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)