Регистрация: 03.05.18
ноябре 2022

Достойный отель и отличный отдых

Хоть и с некоторым опозданием, но считаю своим долгом внести свою лепту в описание отеля.

Вылет из Москвы был в 8 утра, так что со всеми перемещениями прибыли в отель ближе к закату. Заселение прошло на ура, нам сразу дали шикарный номер с видом на море, Вид, конечно был заранее забронирован, но варианты были похуже. В номере было все необходимое, по привычке брала свое, но оказалось местное очень высокого качества, поэтому пользовалась всем, что давали, а это шампуни,гели, крема, мыло. После покупки экскурсии у гида в номере добавились халаты и тапочки)))) Экскурсия была в Люксор со всеми вытекающими с раннего утра и до вечера, но успели на поздний ужин даже. От экскурсии в восторге и до сих пор вспоминаю, листаю фото и радуюсь)

Еда. По мне все было вкусно, много и разнообразно. По утрам присела на разные соки, они были из коробок, но все равно очень вкусно. В ресторане немного трудновато было с местами, особенно, если хотелось сесть на балконе, там вечером прохладнее, но столиков мало. Немного вялые были официанты, столы убирали с опозданием, приборы забывали класть вовремя, не критично. В перерывах между основными приемами пищи еды было много вкусной еды. На пирсе днем восхитительные блинчики с разными начинками, в пулбаре тоже разнообразие бургеров и чего то там еще, уже не помню чего, но мы даже на обед в основной ресторан чаще всего не ходили) Не очень сложилось с аля картами, потому, как надо было бронировать через терминал и все время мест не было. Мне такое не понравилось. Только, когда обратились к отельному гиду, в последний вечер смогли поужинать в одном из этих ресторанов.

Территория небольшая, вытянута между корпусами здания в форме буквы П. Бассейн с подогревом самый близкий к зданию. остальные бассейны в ноябре холодные, но мы предпочитали их, так как мы без детей ездили и хотелось тишины. Поэтому предпочитали ближайший к морю, пусть и бодрящий, но зато немноголюдный бассейн.

Места на шезлонгах надо было "бронировать" до завтрака или сразу после. Потом можно остаться вообще без места или, в лучшем случае просидеть на стуле у бара. Так у нас и получилось, когда мы вернулись с небольшой экскурсии в Хургаду.

Анимация средняя, чаще наблюдали со своего балкона по вечерам. либо в лобби сами себя развлекали, например, игрой в карты.

Рядом с отелем длинная улица с магазинами, скульптурами рук местных умельцев. Иногда прогуливались после ужина.

Море. Небольшая лагуна, со всех сторон ограниченная пирсами. Мне не хватило визуального простора. Не очень поняла, что была на море.

В целом, отдых удался, отель понравился и я рекомендую его к посещению, хотя сами вряд-ли вернемся, так как много еще непосещенных мест)

Добавлено 06.04.24 18:20 (2 684 символов в тексте)

12:42 08.04.24

Уважаемый МАРИНА,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр