Регистрация: 03.05.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023

Уютный отель для семейного отдыха

Прежде,чем выбрать этот отель, тщательно мониторила все отзывы попала в группу отеля в ТГ, где всегда на связи представитель отеля Анна. На все интересующие вопросы получила ответы, что называется "на берегу" и из первых уст. Там же узнала, что при предоставлении письма от Топхотелс можно получить небольшие привилегии, которые определяются определенным цветом браслета, получаемого при заселении. В том сезоне были золотые, сейчас поменяли на красные (знаю, потому что до сих пор почитываю сообщения в группе)))

Итак, ехали двумя семьями в два номера, бронировали бунгало. Просили два номера рядом в определенных домиках, заселили практически сразу,хотя время было утреннее, выполнив при этом все пожелания. Попали на поздний завтрак, который ничем не уступал основному.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, зеленая, с кучей разнообразных мест для отдыха: гамаки, шезлонги под деревьями и пр, столики с лавочками у баров.

БАССЕЙНЫ. Два больших, один из которых с горками.У бассейна шезлонгов много и, если бы некоторые не кидали бы полотенца и не уходили бы на целый день, то места всем бы хватало. По утрам много шезлонгов, кроме основных, стоят неразобранные по 10 штук. Администрация пыталась бороться с тем, чтобы впустую места не занимали, забирая полотенца до 9 утра при отсутствии людей, но на некоторых были личные вещи и их оставляли.

МОРЕ. Море прекрасно. пологий вход, где то метр мелкая галька, потом песок. На море необходимости в "бронировании" шезлонгов не было. Всегда находили места, пусть не на первой линии, но были.

ЕДА. все вкусно и разнообразно. Проблем не было вообще найти что то себе по душе и вкусовым пристрастиям. На завтрак распробовала творожный мягкий сыр. Он божественный. Ищу что то подобное у нас, пока не нашла))) Один день устроили праздник на улице с разнообразно пожаренным мясом, грибами, устрицами даже, но они такие себе. Такой пикник на природе добавил положительных эмоций. В общем, поесть всегда было везде. Вкусно и разнообразно. И в основном ресторане, и в пулбаре, и в снекбаре. Не зацикливаемся на этом, поехали дальше))))

АНИМАЦИЯ. В целом и общем. зачет. Были нюансы, когда немного вяло было или когда пришли на йогу и прождали 20 мин от заявленного времени. Понравился аниматор, который нас все время призывал двигаться), заставляя подняться с шезлонга и заняться делом. Постреляли с ним и даже сын занял первое место, в разные игры играли, настольный теннис в том числе. В один день была пенная вечеринка у бассейна, было весело. Но конечно маленьких детей одних туда отпускать нельзя, да и за большими следить. Можно наглотаться.

НОМЕРА. Небольшие, уютные со всем необходимым.

УБОРКА Средняя, не зацикливались, но если что то не устраивало, то обращались напрямую к уборщикам или к Анне. Вопросы решались быстро и проблем не было.

Что хочется сказать в завершении. Отель заслуживает высшей оценки и я рекомендую его однозначно! Небольшие нюансы решаются быстро и не вызывают отрицательных эмоций. За время своего отдыха писала Анне, что можно было бы улучшить. Она всегда на связи. Уверена, что была услышана и в этом году отель будет еще лучше, чем раньше.

Про малышей ничего не напишу, у нас уже дети большие, но там, насколько мне известно, тоже все норм.

P.S. Анне отдельный респект и большая благодарность! Ни в каких других отелях я не встречала такой обратной связи 24/7.

Добавлено 06.04.24 19:54 (3 353 символов в тексте)

10:29 10.04.24

Уважаемая Марина,

Благодарим вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для вашего отдыха вы выбрали именно Belconti Resort Hotel. Мы также очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле.
Все ваши комментарии были переданы в соответствующие отделы и администрацию отеля для расмотрения и мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки.
Отдельная благодарность за похвалу нашей работы, такие комментарии очень мотивируют.
Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг, с учетом всех высказанных вами пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз.
Будем рады снова видеть вас в нашем отеле !

03:02 12.04.24

Спасибо большое за полезный отзыв!!! Тоже выбирали отель по отзывам. Едем в конце апреля. Подскажите пожалуйста, как получить письмо от топхотелс?

06:30 12.04.24

Ставите отметку на странице отеля "Еду в отель" и на почту придёт сопроводительное письмо. Есть группа отеля, где можно получить много полезной информации https://t.me/belcontiguest

08:50 12.04.24

Спасибо огромное!!!👍🥰

20:03 12.04.24

подскажите в каком бунгало лучше брать номер? и по этажу

20:14 12.04.24

У нас было 4 домик. Нам там понравилось, до всего близко.
Тут уже вопрос личных предпочтений, кому как нравится. Писали Анне, какие нам домики хотелось бы, учитывая расположение на карте. Хотели 2 этаж, но по факту два номера рядом могли дать только на 1. Оказалось, что даже лучше, удобнее. Ну конечно стараются учесть пожелания при наличии номеров, а прям конкретное бунгало выбрать нельзя

03:03 25.04.24

Анна, огромное спасибо Вам за наводку про сопроводительное письмо. Едем в отель в третий раз в конце мая, попробую им воспользоваться

Все отзывы Марина (9)